0

BMW X5, 2013 - 2018 (F15) (beta-версия)

Машина Х5 50d F15 2015. Установка была вместе с охранным комплексом Андрея Кондрашова. Старая прошивка была 5.2.6.24526. Нельзя было снять машину с охраны со штырями при открытом багажнике, кнопки на руле (громкость+-) имели паузу для нажатия не менее 0.5 сек и между нажатиями не более 0.5 сек. Последнии прошивки Can вообще не снимали с охраны водительскую дверь по открытию за ручку, остальные двери через раз.

ALPHA полностью все починила. Охрана со штырями стала сниматься во время открытия багажника. Стало читаться и показывать в приложении остаток топлива. Заработал подогрев руля через гибкую логику во время автозавода например. И самое главное работает для ввода кода левая секция кнопок на руле (cruise джойстик вверх/вниз) без каких либо задержек и пауз, пользоваться стало намного комфортно. Из минусов: нужно менять шину подключения, со старой шиной комплекс Кондрашова перестал открывать штыри вообще. Так же стала возникать Ошибка по блокам: EDC . Пишет регистрацию временного не ответа блока. Но чека и всевозможных проблем не выскакивают
на экран машины, только через ISTA+D. Ошибка сбрасывается и при повторной проверки не возникает, даже после старт-стоп двигателя. Буду смотреть и тестировать дальше в какой момент она появляется. Так же пробовал Can библиотеку от x6 для x5. Все работало идеально и без смен шины, но не было подогрева руля. Спасибо за обновление!:)

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Не рекомендую вносить самостоятельно изменения в ПО системы для исключения сложностей с гарантийным обслуживанием комплекса.

Изменения вносили специалисты компании АК. И было все одобрено, так как исправились все ошибки.

Здравствуйте, а есть список изменений в новой alpha версии can 5.3.11.32977 после 5.3.10.32611? Было бы замечательно прочитать:)

Здравствуйте. С этой версией постоянно работает программист. Постоянно вносятся изменения. Что-то получается добавить, а что-то нет. Список изменений публикуется на сайте после того, как Alpha версия ПО перейдет в Текущую.