0

Доводчик стекол skoda octavia a5

Добрый день. Starline a93 2can+2lin, авто skoda octavia a5 (дорестайл). При постановке на охрану стекла доводятся, при постановке на охрану в режиме дистанционного запуска - не доводятся. В чем может быть проблема? 

+1

Здравствуйте. При дистанционном запуске в автомобиле включено зажигание. Сам автомобиль не выполняет автоматическое закрытие всех окон при включенном зажигании и не активирует штатную охрану. В некоторых случаях помогает добавить импульс на включение охраны после остановки двигателя. Рекомендую обсудить такую возможность с Вашим установщиком.

Спасибо за оперативный ответ. Я сам устанавливал сигнализацию. Как можно добавить импульс на включение охраны после остановки двигателя? 

+1

Я сам устанавливал сигнализацию.

Тогда по правилам форума надо было писать в разделе САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ установка. Будьте готовы, что модераторы перенесут Ваш вопрос туда и прочтите правила форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma особенно п.2.7.

Как можно добавить импульс на включение охраны после остановки двигателя?

А) Либо воспользоваться возможностями настроек таблицы SF (смотрим варианты  функций 7 и 15)

Б) либо  (если вариант А не сработает или невозможен/не устраивает по каким-то причинам) сделать аналоговое подключение  слаботочного гибкого канала к цепи аналогового запирания в двери водителя (потребуется разборка двери) к секрету личинки двери или клавише на подлокотнике.