0

Подойдут ли комплектующие если купить еще одну сигнализацию

Sportage 2 years ago updated by Ё-Моё 2 years ago 3

Здравствуйте.

У меня установлена сигнализация А93 GSM. Хочу купить еще одну сигнализацию Starline A63 2CAN+2LIN ECO  для того что бы использовать из этого набора брелок с ЖК дисплеем и  2CAN+2LIN модуль в своей А93 (друг продает по ненадобности). 

Подскажите пожалуйста:

1 не будет ли проблем с привязкой к моей сигнализации брелока (который уже был с завода привязан к А63) . 

2. подойдет ли модуль 2CAN+2LIN и что необходимо для его прошивки (насколько я понимаю он с microusb портом на борту). 

3. можно ли программировать весь функционал сигнализации через microusb порт   2CAN+2LIN (если таковой там присутствует) или все равно необходим программатор через кабель антенного модуля?

Заранее спасибо!

1 нет проблем .

2 блоки могут быть разные - коробка от Вашего осталась ? там есть наклейка с вариантом блока именно GK , SA .SC ,

3 авто какое и с какой целью есть желание установить 2CAN+2LIN модуль в своей А93 ?

Спасибо за ответ.


2. Наклейка на коробке ПО vGK74-R4 

3. Kia Sportage 2 поколения. 2CAN+2LIN мне нужен для реализации дистанционного автозапуска двигателя ( сделать обход иммобилайзера, модель авто вроде бы поддерживается). 

4. Нужен ли программатор (подключающийся вместо радиоканала) для программирования блока сигнализации в целом если будет 2CAN+2LIN с microusb портом? 

2 2CAN+2LIN модуль ( ещё бы и версию знать V1 2 3 ... ) подойдет .

3 так модуль 2CAN+2LIN не так важен для реализации дистанционного автозапуска двигателя = кроме сделать обход иммобилайзера без похорон ключа ( чипа ) в авто , нужен еще силовой блок и датчик температуры = а сейчас организован запуск ? 

4 программатор не нужен для  2CAN+2LIN , нужен только для обновления ( на всякий случай ) обновления прошивки блока А93 с R4 до T3 ( https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/15875-starline-a93-i-a63-2canlin-gk74 ) .