0

Mazda CX-5

AndyMSK 2 years ago updated 2 years ago 5

Столкнулся с аналогичной проблемой. Благодаря ответам темы, подключил коричневый провод к +12, в итоге автозапуск заработал, но только если ключ рядом, т.е. обхода иммобилайзера нет- на панели пишет что нет ключа и стартер не крутит. Подключал по схеме с сайта старлайн для моей машины(картинка приложена к этой теме- самая верхняя), по ней получается что из силового блока я подключил, красный и коричневый на +12, черно-желтый и желтый в пины 10 и 23 разьема SSU. Ну и само собой у меня подключены канА и линА линБ, получается что от силового блока у меня синий из зеленый никуда не подключены, тк. на карте подключений это не указано, и коричневый тоже на карте не подключен, только благодаря комментариям Старика, я подкинул его на +12. Получается что карты на сайте не корректные, с ними не получится запустить автозапуск.  Все подключения сигнализации к проводке  были без разрыва существующих цепей(блокировки еще не делал)

забыл написать, пробовал сделать обучение обхода штатного иммо, либо сразу 4 сигнала, либо 1 раз он пикал раз в 3 минуты в течении минут 10, отключить получилось только клеммой с аккумулятора...

Интересные вы админы, перенесли ответ в теме в новую тему, и теперь мой пост в виде темы выглядит как бред

Обучение обхода делали?

Обучение либо сразу завершается 4 пиками, либо, было 1 раз пикал раз в 3 сек в течении минут 10... хотя написано что максимум 5 минут длится- далее чтобы как-то завершить процедуру пришлось скидывать клемму аккумулятора...На выходных буду пробовать еще, пока запрашиваю информацию тут.

В итоге все было подключено верно, просто для обучения использовал не кнопку а нажал в старлайн мастере кнопку в разделе диагностика, и обучение тут же успешно прошло, автозапуск без ключа заработал.

Добавлял реле р7 через вход в режим регистрации- через кнопку- не получалось- в итоге нажал в старлайн мастере- и все сработало... как-то так. Сейчас все работает как нужно

-3

Кстати, Старлайн- вам нужно внести изменения в вашу инструкцию по подключения цепей автозапуска, нужно указать что коричневый на +12. Я убил день пока не нашел это тут на форумах.