0

Снятие с охраны не требуя метки

Слава Шайхутдинов 3 years ago updated 3 years ago 11

Скажите пожалуйста, можно ли сделать так что бы, когда я открываю машину с телефона то сигнализация не требовала метку, а если другим способом то требовала. Пример друг попросил машину а я на работе, я ему открыл ее и он поехал без метки.

Здравствуйте. Да. Можно настроить требование авторизации на нужные Вам методы снятия с охраны. В заводских настройках метка не требуется при снятии с охраны через телефон, если не используется режим Запрета Поездки.

спасибо, можно подробнее куда зайти и где настроить?

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.


НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

у вас в настройках и так выключено требование метки. Что не работает сейчас-то? сняли с охраны с телефона и поехали без метки. Не так?

нет не так, снял с охраны с помощью телефона, поехал и через какое то расстояние сигналка запиликала короткими сигналами и заморгал индикатор, если не нашла метку то сирена сработала, если вставить батарейку в метку то все нормально.

не верю. Либо настройки приложили не те, которые сейчас в системе, или снимали с охраны штатным ключом

может быть из за того что система в режиме антиограбления? Потому что я нажимаю на кнопку метки и лампочка горит красным а не зеленым.

в файле настроек антиограбление выключено. Актуальный файл настроек приложите.

Если включили антиограбление по метке, то без метки поехать не получится.

хорошо я после работы скопирую с машины файл и вам отправлю