0

События с сервера для гибкой логики

sgilyin 3 years ago updated 3 years ago 4

Image 45016

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каким образом из приложения или личного кабинета отправить именно событие 9?

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Судя по вебинарам, которые проводят ваши специалисты, не сильно они и специалисты. Уж не обижайтесь.

Квалификации для подобного рода настроек в силу профессии достаточно. Однако, ответа на конкретный вопрос ни в мануалах по установке, ни в инструкциях по эксплуатации не нашел.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

Сам спросил, сам отвечу: после сохранения программы гибкой логики с событием в виде внешней команды с сервера или приложения в приложении появится кнопка с названием программы, которая и выполнится при нажатии на нее.