0

Свободные руки

Слава Шайхутдинов 3 years ago updated by Старик 3 years ago 7

В приложении старлайн2 в настройках "свободные руки" меняю способ открытия по касанию сенсора при наличии метки, но автомобиль все равно открывается и закрывается просто при появлении метки. В чем может быть проблема? 

Image 44527

+1

а настройки сверху справа сохранить не забываете? А сенсор установлен вообще?? А машина какая? А файл настроек можете приложить?

настройки сохраняю, сенсор установил, киа рио 3, файл после работы только могу скинуть

сенсор установил,

Как он подключен? Питание на него как подается?  Масса  к кузову автомобиля, плюс питания к цепи +12 вольт постоянное , не пропадающее? Или как-то по-другому (например  питание на него подается одним из выходов сигнализации, настроенным на активацию ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МЕТКИ или еще как?)

Сигнальный выход  сенсора  к какому ВХОДУ сигнализации подключен? Что задано в настройках для этого входа - он назначен на работу с сенсором? Ну что мы из Вас всё клещами тянем... Мы же не видитм ни наделанного в машине  ни настроек системы... А речь ведь не про А93, а про систему позаковыристей в плане возможных подключений и настроек(кстати - что за модель установлена) ...

+12 к + блока сигнализации, черный масса к фиолетовому и Гипкая логика чтоб минус подавался при появлении любой метки, селеный управляющий к ораньжево фиол. И назначен как ручка двери

нашел в чем косяк, управляющий был подцеплен к положительному проводу ораньжево фиолетовому

Ну и  славно. Вот что значит - ПЕРЕПРОВЕРИТЬ - что-куда-как, а главное - ЗАЧЕМ...