0

Ford Focus Тренд спорт 2013

Kostya-n163 3 years ago updated by Старик 3 years ago 7

Тренд спорт 2013

ручка (слэйв по метке важен)

Не корректно работает слэйв. Метка иногда перестаёт работать. Иногда снимает с охраны, но не открывает цз.

Кан - все галки по ЦЗ. Альтернативное управление сделал прямо к кнопке, чтоб наверняка.

Бывает со штатного ключа снимаешь - сигналка не снимается. Всё хаотично происходит.

Подскажите - может можно по аналогу добавить ЦЗ(желательно со снятием штатки)?

И я так понимаю возможно поможет плюсом подключить слэйв по аналогу

+1

эххх самоустановка и все хотят бесплатно и чтобы дистанционно им починили.... а вот смысл какой скажите? Фокус он и есть фокус)))

причём тут самоустановка и дистанционно??? Никто тут «специалиста» не требует помочь бесплатно - эта флудилка старлайн для того тут и создана.

Фф3 другие комплектации ставились два пальца об асфальт - поэтому на Форд тоже не понятный гон.

Всё решил, настроил без единогг глюка - всё работает гуд

пардон, писал в обсуждение прошивки - старлайн перенёс в эту тему

пардон, писал в обсуждение прошивки - старлайн перенёс в эту тему

Сюда перенесли модераторы.

Перенесли - потому что САМОустановка

Перенесли по правилам форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma  - читаем раздел 2 пункт 2.7 особенно 

Ну и  согласен с коллегой

Фокус он и есть фокус)))

Не самая простая машинка для САМОустановки, тем более - систем шестого поколения, а тем более - со SLAVE...

Далеко не всё в ней работает по CAN, причем набор работающего-неработающего-работающего КРИВО сильно зависит  не только от комплектации, но и от модельного года, версии рестайлинга и многих других трудноучитываемых факторов...

При таких вводных 

самоустановка и все хотят бесплатно и чтобы дистанционно им починили

вероятность  подчеркнутого стремительно стремится к нулю...

С машиной и наделанном вы ней на текущий момент НАДО РАБОТАТЬ ВЖИВУЮ... Только тогда можно обещать хоть какой-то результат.

Если до зарезу нужен СЛЕЙВ (и это при "дырявой" штатке форда и скорее всего на текущий момент без "подпора "штатки"), то самое простое решение задачи - АНАЛОГОВЫЙ СЛЕЙВ.

1)обсуждение по прошивке - и есть обсуждение для решения проблем. Не думаю, что ваши про авторизованные мастера туда лезут - у нас в городе и за про авторизованными часто исправляешь сопли.

2) я лишь поделился в топике, чтобы облегчить работу с данной комплектацией. Гуру пусть чуть потише себя ведут если ответа нет по факту.

3) исправляйте сервис. Ощущение, что на форум заходят тру про для высокомерных высказываний. Когда я позвонил в старлайн - ни один из советов не сработал.... но.... само отношение мастера я оценю на таёрдую пятёрку! (честно говоря, тренд спорт мне попал первый раз)

4) У нас в городе есть очень старая организация по установке, которая ставит только Пандору - их ответ «да старлайн постоянно корявый».

Мне же интересно работать больше  со старлайном в личных симпатиях

самая простая в установке - есть проблемы с глюками прошивки Альфы.

Это не порш гибридный

обсуждение по прошивке - и есть обсуждение для решения проблем.

Начал подозревать, что Вы не просто САМОустановщик. Тогда надо было в профиле указывать корректную инфу и  вопросы задавать в разделе для УСТАНОВЩИКОВ. Там решаются проблемы.

Не думаю, что ваши про авторизованные мастера туда лезут - у нас в городе и за про авторизованными часто исправляешь сопли.

Ну тут Вы Америки не открыли. Мне тоже иногда стыдно за коллег,  назвавшихся установщиками, да еще авторизованными или того паче фирменными. Но  все мы когда-то начинали и знали  и умели куда меньше, чем знаем и умеем теперь. А сейчас знаем куда меньше, чем будем знать и уметь через два-три года, и тем более - через пятилетку...

честно говоря, тренд спорт мне попал первый раз

Так Вы всё-таки КОЛЛЕГА? Ну с учетом этого https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/82720-vw-phaeton

Так исправьте свой статус в профиле.

я лишь поделился в топике, чтобы облегчить работу с данной комплектацией. Гуру пусть чуть потише себя ведут если ответа нет по факту.

Ответ будет только при осмотре машины ВЖИВУЮ. коллега. Почему - я попытался разжевать. Форд форду рознь ПРИ УСЛОВИИ использования CAN. 

самая простая в установке - есть проблемы с глюками прошивки Альфы.

Это не порш гибридный

Если всё делать "по мясу", то всё идентично и разницы нет в машинах разных годов - НИЗОВЫЕ СИГНАЛЫ - они  везде одинаковые. Но вот "цифра" - это совсем другое... Вот тут  https://www.alarmforum.ru/forum55/thread15807-3.html?_ga=2.142449138.1396914591.1628900192-1869288118.1609077910 почитайте  про CAN и его нюансы в автомобилях(там тоже есть ссылки)

Когда я позвонил в старлайн - ни один из советов не сработал.... но.... само отношение мастера я оценю на таёрдую пятёрку!

У него был шанс задавать Вам уточняющие вопросы и получать так сказать ОНЛАЙН ответы на них, анализируя эту дополнительную инфу. Здесь такие уточнения нередко растягиваются не на одну страницу... Пока, не имея доп информации - Вам никаких советов невозможно дать, кроме

Если до зарезу нужен СЛЕЙВ (и это при "дырявой" штатке форда и скорее всего на текущий момент без "подпора "штатки"), то самое простое решение задачи - АНАЛОГОВЫЙ СЛЕЙВ.

https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/32487-realizatsiya-slave-rezhim-analogovyim-sposobom-pri-podklyuchenii-s96-k-subaru-outback-2012

https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/70709-analogovyij-slejv


У нас в городе есть очень старая организация по установке, которая ставит только Пандору - их ответ «да старлайн постоянно корявый».

Просто они знают слабые места Пандоры и научились их обходить, а не работая постоянно со StarLine и столкнувшись в проблемкой - не хотят вникать и разбираться - как обойти это узкое место... Справедливости ради - у Пандоры тоже не всегда и не всё гладко... И это не в оправдание StarLine. Это  констатация фактов - идеальных систем нет. У всех есть и сильные стороны и слабые места. Задача мастера - по максимуму использовать сильные стороны и грамотно купировать слабости.

Мне же интересно работать больше со старлайном в личных симпатиях

Аналогично.