0

JAC S7, 2020 - 2021 (beta-версия)

Ерик Мукуш 3 years ago updated by Старик 3 years ago 1

Добрый день! Купил автосигнализацию СтарЛайн е96v2 при установке обязательно ли наличие обходчика иммобилайзера Starline bp-06? Или есть у вас возможность разработать прошивку для интеллектуального обхода иммобилайзера через имеющуюся функцию в сигнализации?

1) электронный обход иммо для указанного в вопросе автомобиля пока не заявлен во тут https://can.starline.ru/43/110/9389.

2) работы по расширению функционала, доступного через цифровые шины расширяется постоянно, наработки продолжаются непрерывно. Но что и когда из функций и по каким авто появится - точных сроков нет - ПО МЕРЕ НАРАБОТКИ. Какие-то функции могут не появиться либо  вообще никогда, либо в обозримом будущем. 

3) Поэтому - если Вы хотите пользоваться автозапуском, то Вам неизбежно придется устанавливать один из вариантов ЧИПово-ключного обходчика. Какой конкретно лучше подойдет для установки в Ваш автомобиль можно сказать только ознакомившись в нюансами Вашего автомобиля.

4) системы охраны шестого поколения изначально не предназначены для САМОустановки людьми без достаточного опыта и специфических знаний. Если у Вас их пока нет или недостаточно, то лучше не торопиться начинать установку, а поглубже поизучать всю доступную информацию по системам шестого поколения

https://help.starline.ru/s96trx/ru

и программе StarLine МАСТЕР https://help.starline.ru/slm/ru/skachat   , а не только то, что лежит в коробке с сигнализацией...