0

Управление аварийной сигнализацией

salcomp 3 years ago updated 3 years ago 7

Не работает по Кану данная функция(выделено красным), подключено по аналогу. Вопрос, почему не работает по Кан? и если подключено по аналогу и работает то обязательно ли в настройках Кан нужно выключить эту функцию?

Image 42835

+1
Вопрос, почему не работает по Кан?

подключено по аналогу и работает то обязательно ли в настройках Кан нужно выключить эту функцию?

не обязательно , желательно .

Я видел и читал это пояснение, ни через 15 сек., ни через 20, 30, 50 и так далее не работают световые сигналы по Кан, только по аналогу.

Я видел и читал это пояснение, ни через 15 сек., ни через 20, 30, 50 и так далее не работают световые сигналы по Кан, только по аналогу.

Есть еще кое-что, что надо прочитать, изучая раздел про CAN-возможности, если дочитать до самого конца...

Как правило - заявленный функционал работает в полном объеме  на автомобилях максимальной комплектации с учетом написанного выше... Хотя бывают  и исключения, связанные с рестайлингами и/или использованием электронных блоков от родственных моделей (тогда неработа чего-либо через CAN может вызвана и этим тоже)...

Спасибо, будем надеяться что так и есть, действительно мой автомобиль не максимальной комплектации, вообще этот вопрос давно поднимался самим установщиком, который мне устанавливал, он не мог понять почему не работает и подключил по аналогу, но со временем исследуя работу этого горе установщика я сам начал сомневаться в его правильных настройках. 

Вопрос Дмитрию Тонояну! Зачем тему перенесли в этот раздел, я ничего не устанавливаю, все давно уже стоит:)

+1

Зачем тему перенесли в этот раздел, я ничего не устанавливаю, все давно уже стоит:)

 Возьму смелость ответить за Дмитрия. 

И тем не менее - Вы заняты ни чем иным, как ДОРАБОТКОЙ сделанного некорректно/недоделанного  при первичной установке. Пусть не установкой с нуля, но  ВНЕСЕНИЕМ тех или иных изменений в подключения/настройки...  Причем заняты этим САМОстоятельно, а не прибегли к услугам профессиональных установщиков. Потому и перенесли сюда.

В общем то вы правы, приходится самостоятельно.