0

Подогреватель & догреватель

Здравствуйте

Сигнализация S96 v2, авто Мультвен Т6 2017 год оснащен штатным автономным отопителем( Вебасто top evo 5кв) и установлен клапан N279 который при заглушенном двигателе перенаправляет поток от вебасто на обогрев салона, а при запущенном двигателе работает как догреватель.

Вебасто подключена по цифровой шине(все работает).

В сигнализации есть управление догревателем и подогревателем она будет участвовать в работе этого клапана или как работает эта функция? 

И еще в сигнализации есть меню время работы догревателя до пуска двигателя, если я поставил таймер по будильнику на АЗД например на 8 утра, то время на работу догревателя (30 мин) будет учтено для запуска  в 8 или оно будет увеличено до 8:30 

Да, забыл добавить еще. Повторно не включается догреватель!

Теперь подробнее, утром ставлю вебасто на прогрев, затем завожу двигатель и еду, вебасто догревает двигатель до рабочей температуры и выключается. При остывании двигателя в поездке должна включиться вебасто и снова догреть авто до рабочей температуры, но этого не происходит, даже принудительно "тыкнув" на кнопку вкл. Для включения необходимо выключить зажигание и снова запустить двигатель.