0

Радиус брелока после автозапуска

pkhegay 3 years ago updated 3 years ago 6

Здравствуйте. После запуска авто дистанционно (расстояние от 50метров и больше) брелок перестает реагировать на команды с места запуска.То есть заглушить машину, добавить время работы двигателя, опрос авто, открыть, закрыть я уже не могу. При приближении к авто примерно с расстояния 15метров (при заведённом двигателе с автозапуска)  брелок принимает все выше описанные команды и работает испоавно. Стоит 10 минут работы двигателя, после истечения данного времени двигатель останавливается и брелок пропикивает что двигатель остановлен и снова начинает работать с того же места откуда был первоначальный запуск. Данная проблема имеется со дня установки. В чем может быть причина? 

Здравствуйте. Обычно так влияют блоки питания видеорегистраторов, антирадаров, диодных и ксеноновых ламп головного света, электрообогрев лобового стекла. смотрите что включается при запуске и пробуйте без него Да и фото места где антенна хорошо бы получить

Добрый вечер! Из перечисленного включается только регистратор... завтра попробую без него, потом отпишусь

+1

антенна в самом пекле стоит,зеркало,регик......

Добрый вечер. Спасибо за подсказку эрондондон реально и подумать не мог что от регистратора такие помехи могут быть. Вообщем приехал сегодня на работу отключил регистратор попробовал с того же места где была проблема и вуаля, сигналка работает как надо. Переклеил антенну в левый угол бесполезно, если включенный регистратор глушит антенну... Теперь думаю что делать с регистратором как заэкранировать его...

+1

обычно помехи дает именно зарядное устройство, а не сам регистратор. Влияет также на работу радио в машине. Надо зарядку искать у которой на проводе бочонки будут как на зарядках от ноутбуков, мониторов и телевизоров например.

решил так же данную проблему. Установил диод на + от замка и поставил 4хконтактное реле. То есть при старте с сигналки регистратор не включается, он включается после поворота ключа.