0

StarLine e96bt+m66. Не могу подключиться по Bluetooth.

Александр Шишкин 3 years ago updated 3 years ago 8

Добрый день. Есть несколько вопросов по подключению к охранному комплексу. Скачал приложение StarLine master, чтоб настроить гибкую логику, а именно при автозапуске чтоб включались подогрев сидений и руля. Сами настройки в программе сделал. Но подключиться не могу, пишет не возможно подключиться к StarLine e96bt. Телефон (Samsung s10+) прописал с помощью кнопки, как в инструкции. Также не работает метка в виде телефона, в  блютуз показывает, но не подключается. Подскажите, выход USB для подключения ноутбука от сигнализации идёт в комплекте, могли ли мне его не поставить или он просто спрятан?

могли ли мне его не поставить или он просто спрятан?

Это только Ваш установщик сможет ответить.

Такое событие хочу сделать. И ещё одна проблема, если закрыть с сигнализации, то при открытии он не открывает, только со штатного ключа. Соответственно если закрывать с сигнализации, не шепчется люк и окна.

P.S. сигнализацию ставить у дилера, он находиться в 350 км от меня. Звонил в сервисный центр StarLine Челябинск ул. Кожзаводская 16, легко намекнули что не чего лучше не менять и не перенастраивать. Далее обновление не стоит ставить. Ставили не мы и мы не сможем вам помочь. Если честно первый раз с таким столкнулся.

Авто какое?

Если комплектация позволяет .. включит ,но еще скорее всего нужна программа на выключения по кан .

То что не открывает - штатная довольно часто имеет приоритет ,а управление ЦЗ у Вас https://can.starline.ru/31/57/8816 аналогом получается. К устновщикам надо ,все смотреть

я не могу в программу шути, по блютузу не могу подключиться. Где-то читал, что м66 заживёт канал и либо он либо телефон.

да, только проводом

Подключился я все таки по Bluetooth. Обновил прошивку, появилось удаление комфортом по кан, выставил закрыть окна и люк, и не чего не работает. Со штатного ключа сразу же все закрывается.