0

Не работает Сигнализация Е90

Добрый день, перестала срабатывать сигнализация Е90, на ходусрабатывает закрывание и машина в движении начинает орать сигналка. В режим програмирования через кнопку Vilet не заходит хотя светодиод мигает. сброс на заводские настройки тоже не получается. на брелке при вклченом зажигании нет индикации ключа на лобовом стекле, и дыма тоже нет при запуске авто

Здравствуйте. Нельзя проводить сброс системы на заводские настройки без полного понимания выполненных подключений и настроенных алгоритмов. От такого сброса сложностей будет еще больше и скорее всего автомобиль перестанет ездить.

Прошу подробнее описать текущую работу системы:

перестала срабатывать сигнализация Е90

Что именно не срабатывает? Какие действия Вы выполняете и какой результат получаете?

на ходусрабатывает закрывание и машина в движении начинает орать сигналка

В какой момент это происходит? Как много времени проходит после снятия с охраны? Каким образом система была снята с охраны? Какая индикация на экране брелка при такой тревоге? Каким образом Вы прекращаете тревогу?

может произвольно закрыть, 30 секунд и она блокирует двери на ходу и через пару секунд начинает орать сигнализация, приходиться все время нажимать кнопку разблокировки на брелке, опять на 30 секунд, индикация просто тревога, пищит брелок, больше ничего, помогает только включить сервисный режим 

и кстати когда машина закрылась, с брелока не открывается, а только со штатного ключа, машина POLO

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Нужно посетить установщиков для диагностики. Начать проверку стоит с подключений шины CAN и проверки фиксации самого модуля на плате центрального блока системы.

а можно как то узнать, как крепиться этот модуль 2can должен быть подключён , фото или схемы, а то в интернете не нашёл ничего 

Здравствуйте. У Установщиков есть вся необходимая информация для решения Вашего вопроса. Вы записались к мастеру на визит?

дело в том , что ближайшие мастера находиться за 200км 

Здравствуйте.

Установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.