0

Глохнет при включении сервисного режима.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сигнализация D96 выключает поддержку зажигания и глохнет, при включении сервисного режима. Это так и задумано разработчиками или в настройках смотреть?

Здравствуйте. В Сервисном Режиме сигнализация выключает все свои штатные функции. Отключается как вся система охраны, так и вся система управления мотором. В Сервисном режиме не работает ни автозапуск, ни Турботаймер, ни поддержка зажигания.

Так вопрос в том должна ли она глушить двигатель, при отключении своих штатных функций. Или просто отключать поддержку зажигания без глушения.

Просто у меня в ГЛ описан режим работы :

событие- выключение поддержки зажигания

условие- режим работы запрет поездки

действие- подать импульс на кнопку Старт-Стоп.

Может быть из-за этого, хотя есть условие Запрет поездки?


Работу Гибкой Логики в Сервисном режиме полностью настраивает мастер. Рекомендую связаться с установщиком и уточнить алгоритмы работы Вашего комплекса.

Мастер который настраивал программы Гибкой логики это я. Для сервисного режима у меня нет ни одной программы гибкой логики. Единственная программа которая глушит двигатель - это Турботаймер , с алгоритмом работы который я описал выше.

У меня вопрос может быть по задумке разработчиков сигнализация приравнивает сервисный режим = запрет поездки и выполняет программу гибкой логики.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Единственная программа которая глушит двигатель - это Турботаймер

Турботаймер в принципе не включается в Сервисном режиме. Как и поддержка зажигания.


по задумке разработчиков сигнализация приравнивает сервисный режим = запрет поездки

Система выполняет программу в том режиме, который прописан в условиях. Сервисный Режим и Запрет Поездки это разные режимы.

Также существенно упростит задачу приложенный файл настроек.