0

УАЗ Patriot, 2014 - 2019

Скажем так: со штатного брелока открывает (и закрывает) всегда (и поскольку сигналка в slave то и снимается/ставится тоже), а вот сама сигналка снимать-то снимается, а вот двери действительно может сразу не открыть (приходится нажимать 2, 3 или 4 раза) иногда может и не закрыть с первого раза. И еще замечена странность: вероятность неоткрытия тем выше, чем дальше брелок от машины, впрочем это может оказаться и совпадением.

Сигналка A-93, блок 2can-lin. Lin шина подключена (в разрыв) в жгут за приборкой.

Здравствуйте. Прошу Вас посетить установщиков для уточнения версий ПО центрального блока и модуля CAN. Также прошу перепроверить работу системы на свежих версиях ПО и сообщить результат. Также важно проверить работу замков без функции Комфорт

Не помогло. Прошивка 2CAN-LIN 5.2.5 (последняя которая была на тот момент), блока (GK-74) S2.Комфорт отключен.

Кстати, по can 2 раза было замечано на разных патриотах что перекручивал стартер несколько раз в ходе теста и инггда контроль вообще не видела при запуске. 

Здравствуйте. Прошу использовать отдельную тему.

Здравствуйте.

Прошивка 2CAN-LIN 5.2.5 (последняя которая была на тот момент), блока (GK-74) S2.Комфорт отключен.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам. 

Для ускорения решения задачи прошу связаться с Вашим установщиком. Возможно потребуется согласование дополнительной диагностики с Региональным Представителем StarLine.

Ээээ. Я как бы ее (с некоторых пор) обслуживаю самостоятельно (изначально ставил не сам, но делали это в моем присутствии). В частности перепрошивку и настройку в последний раз выполнял самостоятельно. Но если нужно "показать специалистам" это можно устроить.

ЗЫЖ И кстати в чем прикол обновления с помощью кабеля трансивера так и не вкурил: отлично заапгрейдилась с 4.8 на 5.2.5 с первого раза, но всякий случай сделал по инструкции (отключил и залил повторно).