0

Режим программирования S96

В StarLine Мастере появилась возможность подключаться с телефона по bluetooth. Для этого нужно перевести устройство в режим программирования: снять с охраны, нажать 9 раз сервисную кнопку и включить зажигание. После этих действий приложение на телефоне не обнаруживает устройство. Что не так?

+1

а блютуз включить? Геолокацию пробовали?

вы уверены что Вам как пользователю стоит лезть в настройки?

Блютуз на телефоне и поиск местоположения по всем источникам включал в настройках. Мне до установщиков ехать почти 100км. Суть в том, что при автозапуске включили много функций: подогрев руля, сидений, зеркал. Мне это не нужно. Хотел убрать галки на этих пунктах и все.

Что не так?

телефон делали как метку ?

Как я понял, сигнализация должна подать сигнал что перешла в режим программирования. А она молчит.

+1

Суть в том, что при автозапуске включили много функций: подогрев руля, сидений, зеркал

У Вас штатный запуск активирован? Модель автомобиля:Ford

В авто штатного автозапуска не было. Сделали вот через сигнализацию.

У Вас оба ключа на руках?  

Модель автомобиля:Ford  Огласите точнее ...

Да, оба ключа. Модель EcoSport 2018 г. в., АКПП

Скорее всего все Ваши обогревы включает авто , настроить все можно через приборную панель.

Вы были правы. Таких настроек я не увидел в настройках сигнализации. На приборной панели и на головном устройстве авто нет таких настроек. Видимо нужно ехать к дилеру, подключаться к ЭБУ.

на ФФ3 были на панеле приборов...

Разобрался. В инструкции писалось что включить зажигание нужно в течении 5сек. У меня так не срабатывало. Сегодня (случайно!!!) с помощью друга он включил зажигание сразу же после нажатий на сервисную кнопку. Сигнализация тут же подала звуковые сигналы и позже отобразилась в телефоне. Использовал версию Мастера 3.0, т.к. писали что 3.1 имеет проблемы. Завтра попробую 3.1 и отпишусь тогда. 

ну и как версия 3.1?

-3

Добрый день. Похожая проблема. Chery 7pro max, s96v2. Заходу в режим программирования, далее звучит около 9 раз бипер блока и ничего не происходит, светодиод не горит и не моргает. В настройках нет ограничений, не скажите?

Commenting disabled