0

M96: Лог работы гибкой логики по USB?

maxman 5 years ago updated 5 years ago 1

Добрый день

С помощью гибкой логики включается видеорегистратор (во время снятия с охраны, начала работы работы автозапуска, автозапуска, включения зажигания или тревоги) и отключается (при постановке на охрану, окончания работы автозапуска и если напряжение на аккумуляторе падает ниже 11.9в). Все настроено с задержками и прерываниями, и вроде как не должно быть конфликтов между программами.

По какой-то причине после работы автозапуска (автозапуск был прерван открытием двери) регистратор отключился и больше не включался, хотя одно из событий по которому он должен был включиться - включение зажигания, это событие прозошло дважды.

Возможно ли выяснить, при каких обстоятельствах (событиях и программах гибкой логики) включался\выключался выход "желто-красный" на М96 в указанный промежуток времени:

с 19:00 05.01.2019 до 21:00 05.01.2019

Команда LOGLOAD была отправлена.

Возможно ли с помощью USB подключения получить лог работы устройства и выяснить эту информацию? В разделе диагностика очень не хватает информации о событиях которые вызвали сработку программ гибкой логики и о статусе выходов.

Еще такой вопрос - программа гибкой логики которая предполагает включение какого либо выхода и прерывание его работы по какому-то другому событию имеет какие либо ограничения по времени наступления события прерывания? Например, событие "сервисный режим" включает выход, а событие "постановка в охрану" выключает выход, между этими событиями может пройти, условно, больше 2х недель, при этом работа выхода все равно будет прервана или лучше сделать дополнительное правило которое принудительно отключит выход?

И как себя ведут выходы в случае отключения внешнего питания блока? Иными словами в каких случаях выходы могут изменить свое состояние (программирование блока, перезагрузка, еще что либо)?