0

подключение шины LIN

SSergey 5 years ago updated 5 years ago 11

авто Kia Ceed CD, система А93, подключение 2CAN+2LIN. с шинами CAN все ясно, а вот с LIN не понятно - на схеме указан черно-оранжевый и в разрыв его. один провод по направлению в разъем, другой по направлению в авто. в разъеме сигналки это белый и бело-зеленый. но на схеме не понятно какой из них в каком направлении. т.е., например белый к проводу по направлению в авто или по направлению в разъем?  

Модельный ряд 18 или 19 год?

Ceed CD это последний кузов, 19 модельный год. С предыдущим Ceed JD  (у нас в семье как раз JD у меня и CD у брата) все ясно, там только один провод LIN используется.

и что не понятного?

еще раз посмотрел - я оказывается не туплю, у вас на сайте нет продолжения проводов после белых точек соединения. а у вас схема откуда? с сайта can.starline это выглядит вот так. так что не мой косяк )))

   

не знаю что и где Вы открываете....

Обратите внимание на время и число... Так что косяк Ваш

эээээ..... я с телефона открывал, у меня справа было отрезано, не видел цвета проводов. А сейчас не с телефона вижу. Сорри, теперь все ясно. 😉

Я всегда знал - интернет в телефоне - зло.

-2

не интернет зло, а криворукость поограммеров, которые не монут допилить браузеры для корректного отображения. Или те, кто сайт допилить под правильное отображение не могут. Но мой скрин выше с компа, а не с телефона.

Просто вы не выбрали раздел 2can 2lin, поэтому и не было ответных проводов на схеме. Адрес сайта у вас отличается где вы смотрели информацию. Там 0 стоит URL, а нужно 19

понятно. А я вижу, что lin уже отображается, поэтому и решил, что уже все выбрано.