0

camry 2013 при запуске срабатывает штатная сигнализация

Евгений Ш 7 years ago updated by Вася Пупкин 7 years ago 4

Здравствуйте. Имеется непонятка с тойота камри 2013 старт стоп . Постивил Старлайн А93 кан+лин. Слейв включил.Так вот при дистанционном запуске с брелка срабатывает клаксон несколько раз (т.е. срабатывает штатная сига).Когда ставишь со старлайновского пульта то такого глюка нет. Настройки кан-управление штатной системой охраны( выключена или включена)- не влияет. Может есть какое решение без дополнительного выдумывания с доп каналами? ИЛИ Может кто подкинет схемку для реализации.

2.Запускается всегда по разному,бывает только подал команду на запуск-она раз и запустилась, Бывает ждешь её,ждеш... раз через минуту.А бывает приходится снова команду подавать т.к. запуск не удался.

P.S.позвонил в тех.поддержку сказали что надо прошивку О5,съездил прошил...

ХРЕН не помогло.

Гуру!!! Черканите "по делу"

как реализован обход иммо и что подключено по Кан?

+1

Гуру!!! Черканите "по делу":

срабатывает клаксон несколько раз (т.е. срабатывает штатная сига)

самое простое: Найти - клаксон штатной системы и в его провод - НЗ контакт реле. Это реле - к гибкому каналу. Канал активировать на 6-10 сек по событию "команда на запуск мотора"

Все другие решения - более затяжные...

Запускается всегда по разному,бывает только подал команду на запуск-она раз и запустилась, Бывает ждешь её,ждеш... раз через минуту.А бывает приходится снова команду подавать т.к. запуск не удался.

Разбираться с вариантом запуска мотора и обходом штатного ИММО. Скорее всего - придется менять концепцию... Ну или что-то недоделали по той концепции- как сейчас реализован автозапуск. Нам отсюда не видать - как Вы его реализовали...

Попробуйте запрограммировать двойной импульс на запуск и включить управление штатной системой охраны.

Не совсем понятно:

1 - как подключен АЗ - по кнопке или через rx\tx\slp?

2 - что в настройках?

3 - что в настройках канлина?

4 - Какое ПО в канлине?

Без ответа на эти вопросы сложно что либо сказать.