0

А 93 GSM нет связи с gsm

artem751 7 years ago updated 7 years ago 5

Второй день нет связи с модулем. Абонент не доступин. Баланс положительный. Прием сети хороший.местоположение авто менял. Оператору звонил, ограничений нет. АКБ отключал...на 3 минуты, на десять... Симку из модуля доставал, проверял в телефоне. Работает, приходят смс, пропущенные, интернет.. Внутрь поставил новую симку. Основной блок работает исправно! В ночь перед сбоем от сигнализации пришли смс.GSM:03(T) Ошибка набора команды смс. и GSM:03(A) Ошибка набора команды смс.(Зона приема сейчас 100%) Результата ноль!!! Что делать?

Хоть бы посоветовали в сервис-центр обратиться....?? Перенесли тему и тишина....

В сервис надо было изначально обратиться, а не мнить себя установщиком.

Эээ, слющай, зачэм грубишь, дарагой?



Артём, симка из комплекта? Если да, то езжайте в сервисный центр.

Если нет, то вставляйте из комплекта и проверяйте.

Спасибо) Если честно проблему решили. Общался с специалистом по горячей линии. Он объяснил возможную проблему и посоветовал обновить ПО через смс команду. либо в центре. Сказал что в свежем ПО, GSM постоянно автоматически переподключается к сети.. после обновления, пока все норм)

Сварщик...Я очень рад за вас! Что у вас, у "установщика" такой квалификации... хватило опыты лишь на презрительный коментарий. Я не профи! И этого не стыжусь!! И на форум я обратился за советом! Для этого они и созданы. Если вы были внимательны, то центральный блок работал и работает исправно! И притензий к установке нет! Не было связи с GSM модулем(все время недоступен) При установке также были соблюдены рекомендации из других веток( установка блока в дали от метала!) И я уверен что при глюках ПО, ВЫ тоже разводите золотыми ручками и отправляете клиентов на обновление ПО в офффцентр!