+2

Устройство Starline не подключено к серверу мониторинга

Александр Кузнецов 3 years ago updated by Дмитрий Шарафеев 2 years ago 10

Не работают никакие команды из приложения Starline2, выдает сообщение: Произошла ошибка во время выполнения команды. В настоящее время устройство Starline не подключено к сервису мониторинга. Не какие команды по  смс с текстом не проходят.  Сим карта из комплекта системы

Позвоните на систему, она Вам ответит?

Здравствуйте. Рекомендую начать с проверки баланса сим карты в системе. Далее нужно позвонить на оба номера сим в системе. Отвечает ли система на звонок по одному из номеров?

+1

Здравствуйте!   На какие оба ? У нас, только один номер системы мтс и он с положительным балансом, на нем 129 руб.  Как да звонишь на него отвечают :" Абонент временно не доступен." 

Здравствуйте.

На какие оба ?

Система, которая указана в Вашем профиле может работать с 2 сим картами по очереди. Если у Вас используется только одна сим и она недоступна по звонку, то нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Попробуйте перегрузит систему путем снятия клеммы аккумулятора.

Делали так , не помогло. Вчера съездили  в тех цент где устанавливали. Там все поправили. 

+1

Здравствуйте, а как устранили ? У меня такая же хрень!!

Здравствуйте! Да не как, поехали туда ,где устанавливали нам ее. Как нам сказали что предохранитель какой то полетел который отвечает за питания блока сигнализации. Полететь мог только и за нагрузки типа короткого замыкания, еще сказали что такое часто бывает как да, пытаетесь кого то "прикурить". Тут оказывается тоже нюансы есть свои. 

понял, спасибо! Заработало, все оказалась намного проще, тупо МТС на профилактике)))

Да у нас вчера такое было, прилетело сообщения что МТС  с 7 до 10 утра на профилактике был. И тоже не чего не работала