0

Работа климата на renault kadjar сигнализация S96

Владислав2112 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 месяца назад 3

Установили сигнализацию S96 на Renault KADJAR 1.5D с кнопкой старт/стоп. Автозапуск работает но хотелось чтоб включался и обогрев салона с обогревом лобового и заднего стекла. В сервисе сказали это сделать не получиться.

Пробовал если перед глушением авто включить все эти функции и заглушить двигатель то после автозапуска подсветка кнопок этих функций и индикация климата включается но сам обогрев и обдув не работает.

На форуме пишут что должен климат работать. 

А как на самом деле? 

Как получить официальный ответ от starline по этому вопросу, чтобы я мог его предьявить на СТО где ставили сигнализацию. Ответ можно на почту указанную в аккаунте. Заранее спасибо за ответ. 


Тема где поднимался этот вопрос

https://support.starline.ru/communities/10/topics/45677-obogrev-salona-pri-avtozapuske-s96-na-renault-kadjar

Здравствуйте.

Климат контроль должен работать при работе автозапуска.

Вы посещали установщиков для проведения диагностики?

+1

В общем, кто сталкивался с такой проблемой - вот решение. По схеме на 27 пин серого разъема ЦЭКБС нужно подавать минус после запуска для активации аксессуаров. Его можно взять НАПРЯМУЮ от блока сигнализации, к примеру розовый на обходчик. Без реле и т.д. Но в гибкой логике нужно настроить активацию этого канала через 10 секунд после запуска, дабы разгрузить генератор. И вся проблема...

У меня работа климата решилась добавлением программы гибкой логики. Мастер который изначально устанавливал сигнализацию с кем то созванивался и тот человек удаленно добавил эту команду. Теперь при авт озапуске климат начинает работать в том режиме как было перед глушением двигателя.

Может Вы знаете как можно сделать запуск обогрева лобового стекла по программе гибкой логики и подогрева сидений?

Image 61622

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho