-5

Связь с сервером и смс

Позвонил в тех поддержку. Десять минут подержали потом сбросили. ..Кто после этого тех поддержка???! ......Банда Пи расов! 

-3

Купил S96.  Каждый день "нет связи с сервером", в работе глючит.......короче не сига а кусок говна.    Раньше хоть через смс можно было завести или снять с охраны, но сегодня (через 3 месяца после установки сдохла и эта функция).   ....еще эта е-ая техподдержка трубку не берет. 

Десять минут подержали потом сбросили. ..Кто после этого тех поддержка???!

Страна большая, звонят все кому не лень, и нередко  звонят с вопросами "а  какую кнопку мне нажать, чтобы снять с охраны, я забыл" или "а у меня значок непонятный появился - расскажите мне - что он значит"? И тех.поддержка вынуждена отвечать и на такие звонки.

Если мне, как установщику нужна помощь техподдержки, то  я дозваниваюсь. Иногда не с первого раза. Бывает. НО ДОЗВАНИВАЮСЬ, если мне реально надо. Истерикой делу не поможешь. Вас никто не послал по всем известному адресу. Тех.поддержка даже не узнала о Вашем звонке -  время ожидания  просто истекло... Так бывает. Что за негатив в сторону людей, которые даже не пообщались с Вами. Если Ваш друг-товарищ-брат не возьмет трубку телефона  с первого дозвона (когда он Вам очень сильно нужен) - Вы и его будете также костерить? Или попробуете еще раз-другой перезвонить  через некоторое время? 

  Купил S96.

Купить мало (и кстати скорее всего купили S96v2, ибо выпуск  S96 прекращен пару лет назад ). Надо еще грамотно установить в машину и не менее грамотно настроить, ибо системы шестого поколения имеют наигибчайшую структуру входов-выходов и многоуровневое меню настроек. Малейшая ошибка способна умножить на ноль всё остальное, сделанное верно. Поэтому доверять  кому попало  установку таких систем  - обрекать себя  и машину на проблемы. Тем более - если пытаться самостоятельно примотать её к машине, не имея достаточного опыта и специфических знаний (знания в электротехнике, электронике, радиотехнике, системотехнике не просто приветствуются, а  НЕОБХОДИМЫ).


Каждый день "нет связи с сервером"

С высокой степенью вероятности  нарушены правила размещения главного блока... Для нормальной работы ИНТЕРНЕТА нужно, чтобы уровень GSM сигнала был не менее 20...

(максимально возможный - 31)


в работе глючит..

С неменьшей вероятностью допущены еще и ошибки в подключениях и настройках...


Раньше хоть через смс можно было завести или снять с охраны, но сегодня (через 3 месяца после установки сдохла и эта функция).

Значит  всё стало плохо не только с интернетом, но и с просто GSM-связью  той SIM, что  установлена в блоке сигнализации. Вероятнее всего  блок поместили слишком глубоко в металл машины и/или на борту имеются источники радиопомех, наличие которых проигнорировал тот, кто произвел такой "супер монтаж"... Возможно, что на борту появился какой-то китайский гаджет, блок питания которого наглухо  глушит все радиосигналы рядом с собой и в ближайшем окружении...


еще эта .... техподдержка трубку не берет.

Техподдержка Вам мало чем поможет. По телефону этот  "букет" не вылечить. Требуется ПЕРЕМОНТАЖ руками и головой опытного грамотного установщика. 

И даже если Вы дозвонитесь - техподдержка, выслушав описание проблем, посоветует Вам  именно это (обратиться к грамотному установщику ВЖИВУЮ). Ну или обратиться по месту установки с претензиями и рекламациями ПО ГАРАНТИИ НА УСТАНОВКУ. Вот только  вопрос - а сможет-ли тот, кто изначально  всё сделал КРИВО хоть что-то исправить?Или будет вешать Вам "лапшу" про  "кривое" ПО сигнализации, про плохое качество изготовления, про  то, что "да они все глючат", пытаясь свалить свою вину  на ни в чем не повинных сигнализацию и её разработчиков и скрыть за этим  свою безграмотность.

Не повезло Вам с тем, кто так похабно примотал Вам в машину  непростую сигнализацию.

А то что КРИВО установлено с кучей нарушений всего и вся - работать РОВНО не сможет - какое бы оно изумительное ни было изначально...

У моих клиентов нет проблем ни с интернетом, ни тем более - с СМС и звонками. Как и с работой метки.  ВСЁ РАБОТАЕТ ГОДАМИ.  Более того -  каждый год по десятку-полтора перемонтажей с подобными и более "веселыми" проблемами после  установок непончтно кем и непонятно где. И как ни странно -  та же самая сигнализация, которая выносила мозг начинает работать совсем по-другому. Еще и феньки и плюшки появляются, которых не было  - ДХО и/или фары  на автозапуске не горят. Магнитола не поет на автозапуске.  Попогреи включаются только при ДИСТАНЦИОННОМ пуске или по команде (а при автозапусках не включаются). Если надо - аварийка моргает при движении задним ходом, если зеркала с электрорегулировкой - они наклоняются при движении задним ходом, чтобы лучше видеть бордюры и поребрики и всё  могущее попасть под колеса, а при выключении задней передачи возвращаются в исходное положение. И  т.д. и т.п.

Рекомендую успокоиться и ... почистить свои тексты от  лексикона брутальных водителей  коммерческого автотранспорта. У нас не деДский сад и не смотровая яма автогаража,  здесь все люди взрослые и воспитанные. Прочтите правила форума https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (особенно п.3.6) и не удивляйтесь - если модераторы удалят Вашу тему  безвозвратно.

Здравствуйте.

Вы обращались по месту установки охранной системы?

Сейчас система доступна по звонку?

Прошу указать в Вашем профиле логин, который Вы используете для входа в приложение и адрес установочного центра, где проводился монтаж системы.

+1

Здравствуйте.

Утром 21 апреля 2023г наши сервисы подверглись DDOS атаке, которая все еще продолжается, вследствие чего они недоступны для большинства пользователей.

В данный момент наша команда работает над решением. Очень стараемся уложиться в кратчайшие сроки.

Не забывайте, что вы можете управлять вашими охранными комплексами через звонки и SMS. Даже в такой ситуации противоугонные функции нашего оборудования работают в штатном режиме.

Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание. Также напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

Работа сервисов почти полностью восстановлена.

Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.