+5

Geely Coolray, 2020 - 2022, Luxury, Flagship, Flagship sport

AceSpace 2 years ago updated by Denis Tretiyakov 9 months ago 28

Вроде все работает нормально, но все таки хочется закрывать окна и складывать зеркала с сигналки, будет ли такое возможно?

+1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+2

Можно ли хотя бы узнать ведутся ли работы?

Здравствуйте. Пока не найдено решение для реализации этих функций по цифровым шинам. Рекомендую обсудить с Вашим установщиком варианты добавления нужных Вам функций через дополнительные аналоговые подключения системы.

а чего не хватает? кодов управления?

Здравствуйте. На сегодня не найдено в CAN шине команд для реализации этих функций.

+2

Здравствуйте. комплектация LUXURY 2020гв. A93V2--.slc  Клиент жалуется, что временами при снятии с охраны штатным ключом, штатная кнопка запуска не реагирует, пока не нажмёшь кнопку снятия с охраны на брелке starline.

Я сам это замечал при установки на другие машины, это происходит не всегда, как-то спонтанно.

Здравствуйте.

Я сам это замечал при установки на другие машины

Тоже на автомобили Geely Coolray?

Где в это время находится брелок StarLine с ЖК экраном? Если не нажать кнопку на брелке StarLine, то система переходит в тревогу через 30 секунд или продолжает стоять с выключенной охраной?

Какие блокировки запуска и блокировки двигателя реализованы в автомобиле?

+1

1 Geely Coolray и ATLAS (не PRO - на них замечено не было)

2 У клиентки брелок жк пристёгнут к штатному ключу, и я полагаю что она держит их с собой когда садится в машину.

3 На брелке нет в это время купола и система не выходит в тревогу, получается, что она как бы снялась с охраны.

4 Дополнительных блокировок нет, эту систему ставил не я, и я посмотрел, что в can не стоит галочка блокировки двигателя.

Я перенастроил сигнализацию изменил в основных настройках 10-2; 16-2 и в кане блокировку двигателя(запрет запуска) 

Завтра менеджер отзвониться с вопросом о результатах.

+2

Здравствуйте!
вопрос по данной теме, другие сигнализации уже спокойно могут складывать зеркала и закрывать окна с люком, а также управлять подогревами.
Когда можно ожидать добавления данных функций ? так как в текущие время подогревов не хватает и это большой минус для вашего продукта.

а кто из производителей уже умеет зеркала складывать? У пандоры и стекол с люком не заявлено.

судя по отзывам им просто пофиг и на клиентов и на их комфорт 

судя по комментариям важнее написать какие все плохие, чем сначала проверить :)

-5

писали и в поддержку старлайна и производителю, везде были только отписки, только у пандоры работает есть отзывы от владельцев а к старлайну ходили больше года по этому вопросу и ответа не было, а сейчас видимо из-за закупки в такси и каршеринг они зашевилились(конечно машина в продаже с 2020го года это ого какой прогресс то сделать к концу 2022 года бету).

а. то есть не было - плохо. сделали - тоже плохо. Ясно. 

У Пандоры заявлено складывание зеркал, закрытие окон и люка? Жаль, что сама Пандора об этом не знает: https://loader.alarmtrade.ru/


Проявляйте больше уважения к окружающим, тогда и к Вам люди будут относиться хорошо. А то с такими комментариями ждать клиентоориентированности как-то эгоистично.

альфа - еще не сделали, а только обкатка, да и делать надо своевременно.

Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для обсуждения вопросов.

-1

Ну так зайдите в профильные чаты, у людей всё работает на другой сигналке. Уважение может быть только тогда когда вместо отписок сроки есть, а не На сегодня не найдено в CAN шине команд для реализации этих функций. В сигналке за 40+к

Управление новыми функциями добавлено по шине LIN.

Функции, которых нет в цифровых шинах можно реализовать аналоговыми подключениями дополнительных проводов.

AceSpace, если у Вас есть дополнительные вопросы по работе охранного комплекса, прошу создать отдельную тему для их обсуждения.

Здравствуйте.

закрывать окна с люком

На сайте https://can.starline.ru/43/57/9956?firmwareId=1200 уже доступна тестовая версия с управлением стеклами и люком. Если Вы готовы принять участие в тестировании, то свяжитесь с Вашим установщиком и обсудите варианты добавления нужных Вам опций.

так как в текущие время подогревов не хватает и это большой минус для вашего продукта.

На сайте https://can.starline.ru/43/57/8816 заявлена поддержка управления подогревом сидений и подогревом руля по цифровой шине. Рекомендую обсудить с Вашим установщиком реализацию этой функции.

AceSpace, как и указано выше, список заявленных функций всегда можно посмотреть на сайте https://can.starline.ru/

и когда оно выйдет из тестирования?

+1

Установщик ничего не знает о данных функциях. А доп настройки делать будут за доплату, так как при установке ничего не сделали.
По этому придется это изучать и настраивать самостоятельно.

Вынес Ваш вопрос в отдельную тему: https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/96917-podogrevyi-geely-coolray

Прошу использовать ее для обсуждения.

Программное Обеспечение перейдет в статус текущей версии после завершения тестирования. Сроки тестирования зависят от доступности нескольких автомобилей и стабильности работы ПО. На сегодня точных сроков завершения тестирования нет.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

не большое замечание не боевого характера  ,  А93V2 CAN V5 прошивка 1.4.1 текущая ( альфу не пробовал )  при автозапуске при снятии с охраны штатным способом ( сенсор двери ) не открывались замки ( просто снятие с охраны ) , пока не выкл замки в кан . ну и штатный запуск не работает скорее всего из-за запрета запуска А93 . 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте,после активации безключевого обхода,сигнализация не записывает ключи через кабель трансивера и програматор.Только напрямую через usb(тоже самое и на автомобиле Geely Atlas Pro).Не так давно заливание ключей через програматор работало.Сейчас это не работает,что неудобно при установке,и к тому же нигде об не написано-что нужно напрямую заливать ключи

На v5 не смотрел каюсь. Но у меня 2can-2lin v4. Получается без разницы какая версия?