+8

Suzuki Solio RHD, 2015 - 2022 (beta-версия)

Солиоводы ждут. Периодически обсуждают в чатах.

-1

не знаю, как остальные, а я вот очень рад за этих замечательных солиоводов. 

+1

Я тоже порадуюсь, когда смогу заводить а/м не выходя из дома.

Здравствуйте.

На сегодня для реализации автозапуска нужно использовать классический обходчик с одним из ключей или его копией внутри. внутри.

+1

А я, извините, не хочу ключ прятать. У меня так 15 лет назад было . ПЯТНАДЦАТЬ КАРЛ! В прошлом веке почти!!!

Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Спасибо ,конечно. Пы.Сы. Заходим на Дром (а там видна финансовая обоснованность разработок производителей охранных систем) и недоумеваем, почему-то на множество непопулярных моделей авто уже все разработано, а на некоторые популярные нет. Аналитикам - "2" !

Ну ладно 3. )

-1

пока что диванным аналитиком выступаете Вы:)

Вы не думали о том, что на тех непопулярных моделях, для которых есть обход, используется блок иммобилайзера от других популярных. То есть для них не велось отдельной разработки. 

А самый настоящий лидер мирового рынка и автомобиль года по мнению нескольких пользователей популярных форумов Solio использует абсолютно другой иммобилайзер и для него нужно очень много ресурсов, которые маловероятно когда-либо окупятся?

1. конечно думал. по этому 2. ОООооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сомневаюсь.

Здравствуйте, данная прошивка подходит и к предыдущему кузову MA15S. Но есть нюанс, если брелок от сигнализации находится на одной связке с брелком от автомобиля у последнего резко падает дальность действия. Дальность снижается до 15-20 см. Что можете посоветовать?

тут посоветовать только носить ключ отдельно от брелка. Других вариантов нет. Ну и к кану это не относится :)

машина уже очень популярная стала, когда будет умный обходчик чтобы без ключа? 

Здравствуйте. Прошу соблюдать Правила форума и использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса: https://support.starline.ru/communities/98/topics/105696-suzuki-solio