+1

CheryExeed TXL, 2021 - 2022 (beta-версия)

Сhery-дилер 2 years ago updated by Илья Башилов 2 years ago 3

Автомобиль Exeed TXL 2022г. 

Сигнализация А93V2 Версия ПО: SA04-T2. 

Модуль 2can+2lin v5.Версия ПО: 1.2.0

При Автозапуске нет слейва, получается штатной не открыть, не с штатного пульта, не с сенсора на ручках дверей, и не происходит открытие при появлении штатного ключа возле авто. Открываем старлайном (центральный замок по can получается работает, при АЗ). Но зеркала не разложились. Садимся в машину нажимаем педаль тормоза, все хорошо мягкая посадка работает, но если сделать поездку и заглушить авто и уйти с ключем (чтобы штатная сигнализация закрыла по потере зоны видимости ключа), то старлайн ставиться в охрану по слейву, но ЦЗ. не закрывает (машина получается открыта).

Если не пользоваться автозапуском то слейф и ЦЗ работает нормально во всех режимах, пока не сделаешь АЗ.

Вывод мягкую посадку не сделать, пробовал по всякому(перезагружал несколько раз прошивку, менял статусы в can.) Не хочет работать нормально слейв и ЦЗ после того как при АЗ открыли машину.

Сделал глушение при выключении охраны с задержкой ЦЗ. Это тоже не удобно потому завел машину с АЗ, приходишь к машине снимаешь с охраны и ждешь около 12-15 секунд пока она полностью заглохнет, одуплиться и откроется.

Если сделать просто глушение без задержки ЦЗ то тоже самое, слейв потом не работает нормально и зеркала не разложатся.


Здравствуйте. 

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

При Автозапуске нет слейва

Переведите StarLine в Сервисный Режим. Запустите двигатель штатными средствами. Попробуйте закрыть или открыть автомобиль штатными средствами. Автомобиль реагирует? Большинство автомобилей игнорируют штатные команды на закрытие и открытие когда включено зажигание.


При запущенном двигателе автомобиль не реагирует на штатный пульт, но штатными кнопками центрального замка (которые в салоне) можно открыть и закрыть авто. Получается если при АЗ стралайном сделать аналоговое управление центральным замком, например доп.каналами кинуть минус на штатную кнопку открыть, то в ЦЗ откроется, но зеркала не разложатся и получиться все тоже самое как я и описывал выше.

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение.

При запущенном двигателе автомобиль не реагирует на штатный пульт, но штатными кнопками центрального замка (которые в салоне) можно открыть и закрыть авто.

Это штатное поведение автомобиля. Такую логику заложил автопроизводитель.