0

Peugeot 3008, 2016 - 2020, кнопка Start-Stop

andreyssolov 2 years ago updated by Орлов Анатолий 1 year ago 6

Peugeot 3008 II 2018 - кнопка start/stop Starline E96 BT - автозапуск с безключевым обходчиком.

Возможно ли настроить комфортный доступ без перезапуска двигателя при автозапуске?

Сейчас - завел с автозапуска, снял с охраны -> двигатель заглох

Хочется - завел с автозапуска, снял с охраны -> двигатель продолжает работать ->сел и поехал.

Пробовал в starlineMaster выключить опцию "глушить двигатель при снятии с охраны в автозапуске" - двигатель заглох при нажатии на тормоз - вылезла куча ошибок по двигателю

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

На этом автомобиле при использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера мягкая посадка недоступна. Требуется глушение при снятии с охраны.

Пежо 3008 2018 года кнопка запуска,старт-стоп нет. А93 первого поколения с 2CAN 2LIN модулем. Обучил и сделал копи кей. При подключении выяснилось, что в автомоюиле нет одного из проводов зажигания (в коричневой вставке черного разъёма нет пина 45 оранжевого провода). Соответственно при попытке запуска не включается приборка и стартер. Так же обнаружил, что сигнализация не читает статус багажника.

 

Здравствуйте. Рекомендую проверить работу запуска с управлением стартером под капотом.

Здравствуйте. Схема дана для автомобилей с системой старт-стоп. На этом авто нет этой системы, просто кнопка, поэтому под капотом я и не подключал стартер 2

Спасибо за сообщение. Рекомендую проверить работу запуска с управлением стартером под капотом.