-1

Ford Kuga, 2017 - 2019 (II), кнопка Start-Stop

d98rus 3 years ago updated by эрондондон 1 year ago 21

Скажите, когда планируется добавить возможность закрывать люк по can у форд Куга 2 рест?

Стекла задние закрываются рывками, но если из опустить полностью, окна делают два коротких рывка и не поднимаются до конца.

Люк вообще не закрывается.

У ваших конкурентов такой функционал давно уже реализован.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+1

Добрый день. Куга, 19 год, бензин автомат.  Не запускается двигатель с автозапуска ( сигналит один раз штатным клаксоном, отмаргивает аварийной)  штатный запуск, по описанной процедуре, активировал , двойной сигнал сирены был. Старлайн А93, версия прошивки 6.0.5 .  В чем может быть проблема? 

Здравствуйте. Капот закрыт? В автомобиле есть штатный концевик капота? На приборной панели появилось меню запуска двигателя?

-1

Концевика капота нет, капот закрыт. На приборке не появилось меню запуска...

Здравствуйте. Рекомендую повторить процедуру обучения обхода.

Здравствуйте! На Куге 17 года, после установки S96  впервые столкнулся с проблемой защелки рулевого вала, причем был демонтирован А93 4-5 летней давности, и со слов клиента - никуда не ушла.

Проблема описана вот здесь https://support.starline.ru/ru/communities/28/topics/37524-a93-2can2lin-ford-kuga-2018-bezklyuchevoj-dostup-sensornyie-ruchki-nekorrektnoe-vzaimodejstvie#comment-224814

либо 

https://www.drive2.ru/l/530933825161658384/

или 

Сейчас установлена S96v2 ПО ЦБ 2.26.0, can (индивидуальная, текущая) 6.1.0.

Со слов клиента, ждал несколько минут после постановки в охрану разными способами (защелка не закрывается).

Эм.. не совсем понимаю, что тут можно сделать? Написать гибкой команду на имитацию при постановке в охрану? 

Здравствуйте. Рекомендую пригласить клиента и посмотреть лично: точно ли не закрывается защелка? На некоторых автомобилях защелка закрывается через 2 минуты после включения охраны. 

+2

Ford Kuga 2018, бензин, акпп, старт-стоп. Установлена А93 2can+2lin eco. Запуск по can не работает, кан модуль v5 не работает, кан модуль первой версии тоже не работает. Пробовал с текущей прошивкой, пробовал alpha. Проходит обучение, но запуск не работает. При попытке дистанционно запустить двигатель ничего не происходит и теряется связь брелока с системой. При снятии с охраны штатным ключем открывается, но СтарЛайн с охраны не снимается, а начинает орать. При этом если не пытаться включить автозапуск, то все остальные функции работают исправно. При этом при потере связи брелока с системой питание сигнализации не пропадает, что видно по постоянно горящему диоду.

+2

Здравствуйте. Прошу сообщить результат диагностики работы системы и проверки настроек после визита Вашего Регионального Представителя.

теряется связь брелока с системой.

А93 игнорирует брелок при выполнении алгоритма запуска. На всех автомобилях. 

Здравствуйте, устанавливал на Куга 2017 год бензин 2.5 Кнопка старт стоп StarLine A63 эко 2 кал Лин v4 с реализацией автозапуска по кану! Все работает все прописалось, но со слов клиента при автозапуске автомобиль заводится Работает, но не работарт климат контроль, не дует  тёплый воздух! Куда копать? Подключение и Кан прошивка с автомобиля 17-19 год выпуска, автомобиль 17 год выпуска декабрь! Подключение всего несколько проводов, - + аварийка Кан А и Кан Б все. Куда копать?

Здравствуйте. Проверьте настройки самого автомобиля через меню на приборной панели или мультимедиа. После установки StarLine, в машине добавились настройки автозапуска?

Настройки на приборке меню не появились 

Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

Добрый день. Куга 18года 2.5 кнопка Акпп. Установлена А39 Кан v6. Запрограммирован как кнопка- запус/обход. Не хочет запускаться. Активацию кан проходит. Что может быть?

Перед началом старта, иногда сигналит один раз штатным сигналом. 

+1

Было такое с ФФ3.... Или прошивку в самом авто обновить или ключ прятать. 


Здравствуйте, alex_hu

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес автосалона, в котором Вы работаете.

После процедуры обучения обхода на приборной панели в автомобиле появилось меню запуска двигателя?

После множественных попыток с разными канами Надпись так и не появилась. Активация проходит.  

Прошу связаться с Вашим региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

Image 55351

А на всех дисплеях должен появляться надпись о наличии а/з после процедуры?

вроде бы на всех. там есть прошивки самого bcm на которых не получалось активировать запуск.