0

KIA Rio, 2016 - 2017 (QB), ключ

Добрый день! Киа рио 2016 ключ. Не получается обучить безключевойобход. Обновил кан модуль до последней версии. Захожу в меню обучение 14 раз нажимаю кнопку валет. Включил зажигания сирена издаёт 2 сигнала. И дальше полная тишина. Подключаю кан модуль к программатору, в уведомление сообщает что не обучен. 

+1

2 сигнала - все. Обучен, пользуйтесь

Да не закускалось, пака ключ не вставить в замок. Нашёл у себя длугой кан модуль с прошивкой 4.0.0 выбрал киа рио 2016 и запустился. 

Возможно сам Сан модуль не исправен.

Заметил одну закономерность. и думаю проблема на прямую связана с описанным выше! у старлайн  a93 v2 при входе в режим программирования и обучения нужно на валет нажимать быстро и тут же включать зажигание! иначе система то ли не войдет в режим программирования, а так же при обучении ключа выдает 4- кратный звуковой сигнал. я так с одной рио тоже была такая ситуация, не хотела система ключ записывать! Звучал  4-кратный звуковой сигнал, пока весь режим обучения не сделал очень быстро! по моему задержки на опознание зажигания чуть меньше стала не как раньше. от этого могут быть непонимания!