0

Chevrolet Captiva, 2007 - 2011

Марк85 4 years ago updated by Old Sentry 7 months ago 15

Каптива 2007 года не управляет аварийкой по can и всегда открыт капот

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. На автомобиле установлен штатный концевик капота? Он исправен?

-1

Каптива 2016, АКПП, смарт ключ, Турбо дизель. При реализации ТТ выяснилось , что при постановке в охрану с запущенным двс не происходит блокировка кнопки багажника, а при снятии с охраны АЗ открываются все двери кроме двери водителя. А93, блок S2, CAN индивидуальная 5.2...Продублировал замки "мясом" 

Здравствуйте. 

Спасибо за сообщение.

не происходит блокировка кнопки багажника

Это особенность работы штатной системы охраны GM. Она не активируется при включенном зажигании.

Информацию передал разработчикам. Возможно получится найти решение.

Я так понимаю что Slave не работает из-за того что при открытии автомобиля личинкой снимается штатка с охраны,тем самым снимая с охраны весь комплекс?

+1

Image 55063

2008г Американка в OBD кан шины (зеленый провод) - нет , подключался в синем разьеме зеленый провод как на каптиве 2012г , все статусы видет ,нет только комфорта и постоянно пишет капот открыт(концевика капота нет и небыло) Прошивку ставим от 2006- 2011

+1

Добрый день! На Captiva c100 установлена А93v2 с GSM и модуль 2can+2lin v4. В приложении при полном баке показывает 242% топлива. Как можно исправить?

Здравствуйте. Система получает уровень топлива из цифровой шины CAN. Если значение в приложении не совпадает с уровнем топлива в баке, то нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

+1

Пожалуйста, не вводите в заблуждение! Это давно известная и до сих пор нерешенная проблема софта StarLine, с которой я обращался еще год назад (13.09.2022). Приезжали ваши программисты, сняли какие-то параметры с моего автомобиля для изменения программы, и на том все закончилось. В моем случае практически пустой бак показывает 37%, а полный больше 220.

Здравствуйте, Old Sentry. Прошу использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса:

https://support.starline.ru/communities/98/topics/97939-chevrolet-captiva

Если Илья Геннадьевич сможет вместе с установщиками и Региональным Представителем снять данные еще с одного автомобиля, помимо Вашего, это тоже будет способствовать решению вопроса.