+1

Добрый день. Имею установленную систему S96v2 на автлмобиле Ford Focus 3 Titanium (2011, двигатель 1.6). В текущей прошивке Can не реализовано управление обогревом стекол. При этом если установить прошивку от рестайлинга (2014-2018) управление обогревами корректно работает на моем доресте (2010-2014).

Прошу интегрировать уже готовый кусок кода отвечающий за обогревы из прошивки реста, в дорест. Очень хочется пользоваться всеми возможностями комплекса. Спасибо!

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

+1

Фокус 3 trend 2013 акпп,  старлайн 93v2, 2канлинv10: плохо работает альтернативное управление световыми сигналами, может остаться моргать после срабатывания тревоги от датчика удара, так же центр. замок по альтернативе - авто засыпает и он не работает, подключал в разрыв зелено-фиолетового провода цз в разъёме с2, и КК оказалось после автозапуска может сама заглохнуть и опять завестись и продолжить работать, проявляется не понятно когда. 

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем и показать работу системы на автомобиле.

Focus 3 Titanium E96v2 ПО 2.38.0 При запуске Включает и выключает зажигание, делает вторую попытку и запускает, в кане отключил статусы педали тормоза, ручника, акпп, педаль тормоза по аналогу, тогда только заработал с первого раза, но через раз вылазиет ошибка на щитке по иммо, RX через реле подключено все правильно!

+1

Здравствуйте. Если есть возможность, прошу приложить лог неудачных запусков вместе с файлом настроек.

Тоже, периодически, не запускается с первой попытки. Фокус 3 2012 титаниум старт стоп. Система S96v2 ПО блока 2.42.2, прошивка кан альфа( на текущей не прходил обход). файл настрек и лог приложилES96P S501 881852-2025_10_08-19_33_14.zip

Здравствуйте. Что происходит при неудачной попытке дистанционного запуска? Включается зажигание? Включаются стоп-сигналы? Включается стартер? Двигатель запускается?

Это происходит примерно через раз. Включается зажигание, стоп сигналы загораются и выключается зажигание( стартер не крутит). Сначала статус зажигания, педали тормоза и паркинга были в кане, но потом убрал из кана и подключил по аналогу зажигание и педаль тормоза, ничего не поменялось. 
В логе последний не удачный запуск происходил в период с 19:25:56 по 19:26:08

В логе статусы система видит, но обороты двигателя не получает. Если в Вашем случае стартер не включается, то нужно посмотреть на приборную панель: там указано что автомобиль не видит ключ?

на приборной панели вроде не было указано, что не видит ключа. Я так понял, проблема в обходе. Пока клиент будет наблюдать, его не напрягает, что чуть дольше происходит запуск. Но если перестанет запускаться вообще, то прятать ключ придется 

focus 3 titanium a93v2 canv10. Та же история.

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы устройства на этом автомобиле.

Выбирал прошивку Trend на фордах все работает. Все подключения делал за перчаточным бардачком. Все работает.

здравствуйте машина форд фокус 3 мкпп установлена сигнализация s96 все подключения сделаны за перчаточным ящиком. Не проходит обучение иммобилайзера при обучении 4 звуковых сигнала

машина точно без чип-тюнинга?

Какие версии прошивок? перемычка в реле на рх-тх установлена на время обучения?

машина без чип тюнинга до этого стояла а93 все работало отлично. Поменяли на s96 не походит обучение иммобилайзера перемычка стоит на время обучения

тогда проверить что рх-тх не перепутаны местами и что перемычка точно достает до пинов. или убрать разрыв на время обучения.

аккумулятор в машине важно еще чтоб заряжен был нормально.

подключение не перепутаны пробовал и без перемычки пины достают все отлично. Но обучение не проходит все равно

на а 93 обучение проходил на щитке приборов когда обучался иммобилайзер панель то загоралась то тухла а здесь нет

у Вас машина с кнопкой или с ключом?

аккумулятор точно заряжен хорошо?

машина с ключом по поводу аккумулятора не могу сказать ему год сказали

зарядите аккумулятор. Не важно сколько ему времени. Просто подключите зарядку и потом еще попробуйте разок

поставил на зарядку пробовал несколько раз все равно не обучается четыри раза пикает и все

Проверьте запуск ....Возможно все обучилось

попробовал не запускается на панели пишет иммобилайзер включён. Может откатить блок назад.

еще такой вопрос можно с а93 вытащить файл с обучением иммобилайзера и скопировать в s96 

ничего там не вытащите

я понял но не проходит обучение уже все перепробовал

Значит сброс на заводские , поменять прошивку и пробовать снова

на какую прошивку поменять сейчас выбрана прошивка trend менять на тренд спорт или титаниум

только не титаниум. 

И там есть Альфа прошивка еще

хорошо попробую

Здравствуйте, Ford Focus Trend Sport, s96v2 обход иммо завершается с ошибкой. Двигатель при этом с ДЗ запускается без проблем. Ключевые моменты прошу отметить что при выполнении подключения за перчаточным ящиком проверять "контролькой" провод стартера. В этом жгуте три провода сине-белого цвета и только один отвечает за стартер. Звонится при снятой клемме на плюс и положении замка на запуск. Ну и "аксессуары выкл на время кручения стартером"