+8

Jaecoo J7, 2023 - ... (beta-версия)

snigirev12 6 months ago updated by Вячеслав Рагулин 13 hours ago 12
+6

Будет ли доступен бесключевой АЗ? И если да, то когда ?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+6

Здравствуйте. Когда будет реализовано дистанционное включение  теплового функционала автомобиля jaecoo J7, например удаленное включение подогрева лобового, заднего стекла, боковых зеркал, включение климата по заданной температуре и все в этом духе?

-1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

здравствуйте. Когда будет полноценная прошивка? Официальный дилер отказывается устанавливать сигнализацию с бета версией, объясняя что бета версия сырая, не доработанная и дилер не хочет брать на себя ответственность если что-то не будет работать. Владею машиной 5 месяцев, полноценной версии нет, сколько ждать доработанную версию прошивки?. На сколько знаю Пандора уже ушла с бета версии.

Здравствуйте. Тестовая версия перейдет в готовую после завершения всех этапов добавления функций и после тестирования на нескольких автомобилях. Сейчас мы проверяем возможность добавления функций в ПО.

Точных сроков завершения тестирования ПО на сегодня пока нет.

здравствуйте, почему не указываете для s96v2 к примеру, что обход есть! И для этого нужно систему с FD-can выбрать?не трудно же написать это в графе обхода...

Здравствуйте. Для выбранного устройства отображаются функции, которые поддерживает это устройство. Если нужно посмотреть все функции библиотеки CAN, то достаточно не выбирать устройство.

заходим на сайт кан старлайн,и сразу предлогается выбрать устройство, и потом не зная этого,выбрав привычную систему, я вижу что нет обхода! В итоге открываю сайт конкурента,выбираю авто и там прям указано,что обход есть,но на системах с FD can,и только после этого я уже выбираю на старлайне систему с FDcan,и узнаю что есть обход. Если бы не конкурент,то спрятал бы ключ.Так не должно быть,нужно как-то об этом информировать. 

в графе обхода пишите что обход есть на системах с FDcan,не сложно же,как к примеру вы пометки делаете,что на одном двигателе есть обход, на другом нет

заходим на сайт кан старлайн,и сразу предлогается выбрать устройство,

Можно продолжить без выбора устройства:

Image 65061

в графе обхода пишите что обход есть на системах с FDcan

Ваше предложение передано разработчикам.