0

Hyundai Sonata, 2020 - 2023 (DN8), кнопка Start-Stop

Alexey_NSK 3 года назад • обновлен антон вчера в 0:39 • 12

20й год a93 2can2lin v4, комплектация с только водительским авто стеклоподъемником, при постановке в охрану закрывает все стекла, кроме водительского. Точки у стекла обучены, режим авто с штатной кнопки работает

Здравствуйте.

Как и заявлено на сайте https://can.starline.ru/38/15/8776

Image 58915

поднимаются только стекла без режима Авто.

Здравствуйте. По мягкой посадке нет информации на странице с прошивкой can. Она не работает. Руль остаётся заблокирован. Есть решения для мягкой посадки?

При стандартной установке нет мягкой. Нужна мягкая - резать статусы.

Не надо ничего резать. Мягкая есть по CAN запуску, силу не нужно подключать, единственное неудобство не более 10 мин работает и запустить можно только по истечению 5 мин после постановки в охрану.

здравствуйте. Машина 20 год кореец. Привезенный. После постановки по слейв не снимается с ручки двери с охраны.только закрывает двери повторно может.  Снять можно только кнопкой на брелке. 2can 2lin v6

Здравствуйте ,коллега. Решили проблему? Тоже столкнулся с корейцем. Не могу понять куда копать

+1

а что делать? Как с этим бороться? 

Рекомендую связаться с Вашим региональным представителем и обсудить возможность диагностики работы системы на этом автомобиле. Наиболее вероятно потребуется изменение ПО для работы с автомобилем корейского рынка.

Тоже попался Кореец,2021 года. На ручках не кнопки а сенсоры, решение проблемы еще не найдено? Со штатного брелка все работает, а кейлесс отказал полностью, не открывает, не закрывает

Здравствуйте. Пока не удалось получить доступ к такому автомобилю. При наличии возможности у Вас прошу связаться с Вашим региональным представителем и обсудить возможность диагностики работы системы на этом автомобиле.

Вышла прошивка starline_gen7v2_can_7-4-6-94818_hyundai_sonata_alpha.bin    В  описании точек подключения lin cd  требуется уточнение. Блок климата с разъёмами вниз (как на фото) присутствует только на машине с двигателем 1.6T-GDI для рынка Корея и USA.  Машины с моторами 2л и 2.5л (рынок Корея или Россия)  имеют блок климата с разъёмами в бок, в сторону пассажирской двери и, предположу, ещё не были начитаны. 


фото1. Блок  кузовной электроники и за ним блок климата,  разъёмы в бок. 2л, 2.5л, 2л hev


Image 84314


фото 2. Блок кузовной электроники. И за ним блок климата, разъёмы вниз. 1.6T-GDI

Image 84315


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho