+4

Пропало Bluetooth соединение со смартфоном

Anton42ru 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 9

Добрый день. Смартфон и обе метки были зарегистрированы в системе. Подключение по BLE со смартфона отлично работало. Последнее время смартфон через Bluetooth перестал соединяться с сигналкой, удалил устройство старлайн из списка зарегистрированных, теперь оно вообще не ищется по BT. На всякий случай выполнил команду reset, не помогло. Какие действия нужно выполнить, чтобы вернуть соединение?

Провести заново регистрацию телефона и двух меток.

В телефоне ничего не обновляли?

+3

повторная регистрация - крайний вариант, телефон не обновлялся давно, BT-соединение c автомагнитолой держится несколько лет, так что дело не в нем скорее всего.

+1

удалил устройство старлайн из списка зарегистрированных, теперь оно вообще не ищется по BT.

Так удалили же ....теперь регистрируйте

+1

удалил из списка зарегистрированных устройств Bluetooth в телефоне, как это относится к регистрации меток в сигнализации? устройство Starline должно само появляться при новом поиске устройств Bluetooth или нет? проблема еще и в том, что когда оно было в списке, соединение не устанавливалось.

+2

Нет.

Что было и почему не было соединения не скажу ,но раз Вы удалили  - теперь точно не будет ,пока не зарегистрируете заново

+3

Здравствуйте. После удаления пары устройства нужно заново его регистрировать. Не забудьте вместе с телефоном зарегистрировать и метки тоже заново.

+4

Аналогичная проблема после использования в течении 2  месяцев. 

Подошел к авто, а смартфон как метка не работает. Хорошо что обычная метка была рядом... А если бы не было, что дальше... танцы с бубном после сработки защиты...

Как то все не надежно с этим смартфоном в качестве метки

+1

зарегистрировал заново, все заработало. посмотрим сколько продержится.

+2
А если бы не было, что дальше...

Снимаете пин кодом и спокойно едите дальше.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho