0
Answered

s96 автозапуск и датчик удара

Здравствуйте! Срабатывает датчик удара и сирена в начале автозапуска или по окончании. Стал ставить на сигнализацию без датчика удара - автозапуск работает, но при подходе к машине двигатель глохнет хотя установленное время продолжительности  автозапуска не прошло. 

Добрый вечер.

Пожалуйста, предоставьте доступ ФСП СтарЛайн в настройках устройства на сайте starline-online.ru:

Сообщите о предоставленном доступе, а также сообщите имя вашего устройства.

Здравствуйте. Тоже стал срабатывать датчик удара при дистанционном пуске даже при включении предпускового подогревателя. Starline В96. А при пуске двигатель глохнет.

Какая чувствительность датчика выставлена? у меня бывали ложные срабатывания, пока не сделал чуйку 18 единиц (это крайняя средняя перед высокой)

Доступ открыл. Имя - Tiguan. Два дня недоступны настройки - "Не удалось получить текущие настройки устройства. Возможно, устройство не в сети." - хотя в списке устройств пишет "в сети".

Добрый вечер.

Как давно данные настройки были применены?

Проводил эксперимент за день до обращения к Вам и потом оставил эти параметры. При этом ДЗ работает без тревоги, но выключается при моем подходе (с меткой) к машине.

Answered

Добрый вечер.

Настройки вашей системы включают глушение двигателя при появлении метки в зоне видимости или при снятии с охраны. Рекомендую обратиться к установщикам для получения информации о том, с какой целью были использованы такие настройки. 

Если самостоятельно это не поправить - придётся последовать Вашему совету. Спасибо! 

Commenting disabled