0

Много сбоев. Ужасная техподдержка.

Инженер ПТО 1 year ago updated by Денис Киров 11 months ago 5

Сигнализация досталась в подарок от дилера. Стоит автозапуск на -7. Автомобиль неоднократно не заводился, а крайний раз автомобиль замерз до -50. За 4 дня в тех поддержке не смогли решить мою проблему до сих пор! Это как понимать? 
Просто наплевательское отношение к клиенту, я такого давно и нигде не видел. Могут хамить прямо на горячей линии, это в порядке вещей. Придется выкинуть этот подарок, нет времени дозваниваться часами на горячую линию и обнаружать утром замерзший автомобиль!


+1

Вообще техподдержка жуть! шар магический не протирают, кофе не пьют - гущи нет, карты таро выцвели все! МРАК!

да, это точно))

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне личным сообщением номер телефона, с которого Вы звонили в техподдержку. Прошу указать в какой из звонков Вам нахамил оператор.

Опишите подробнее Ваш вопрос: Какая модель охранной системы установлена? Система стабильно выполняет автозапуск с брелка, но запуск по температуре не выполнила? 

у меня нет брелка, только приложение. Стоит автозапуск по температуре. 2 раза за неделю машина просто не запустилась по температуре. Звонок оператору 17:23 мск. 

Здравствуйте.

Прошу прислать мне личным сообщением номер телефона, с которого Вы звонили в техническую поддержку и прошу указать модель установленной охранной системы. Вы уверены что у Вас установлена модель 95 е?

На автоматический запуск по температуре влияет много факторов. Мне нужно больше информации для диагностики Вашего вопроса.