Under review
Добрый день.
Если система делает таких четыре попытки, то возможны два варианта.
1) Система не распознает, что двигатель запустился.
2) Система автомобиля не видит чип в модуле обхода.
Нужно обратиться к установщикам для проверки.
Спасибо.
Попробуйте провести такую проверку:
1. Вставляем ключ в замок и включаем зажигание но не заводим. Нажимаем кнопку 3 брелка. На брелке отображается иконка ключа на лобовом стекле.
2. Заводим машину. Нажимаем кнопку 3 брелка. На брелке отображается иконка ключа на лобовом стекле и иконка дыма позади машины.
Если это так то сигнализация четко определяет заведенная машина или нет и дело возможно в модуле обхода иммо.
А если это не так то возможны два варианта:
1. Неверно подключен серо-черный провод (контроль за работой двигателя)
2. Неправильно запрограммирована функция №11 таблицы программирования №2
Есть еще один вариант. Заключается он в том, что на некоторых машинах при установке контроля работы двигателя по напряжению, генератору или давлению масла, сигнализация не всегда корректно определяет заведен двигатель или нет. Поэтому нужно попробовать другие варианты подключения Серо-черного провода или выполнить контроль работы двигателя по тахометру (100% работает). Сигнал можно взять с диагностического разъема.

Добрый день! Меня постигла та же участь.. машина заводится, несколько секунд работает и глохнет. Вы пишите о возможности контроля работы двигателя по тахометру и о том, чтоб взять сигнал с диаг разъема.. Можете описать подробно, как это сделать?  

Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Commenting disabled