0

При выкл зажигания мигает и пиликает

Vlad91 3 years ago updated by ALEXANDR Andreenkov 1 year ago 6

Добрый день . Раньше бывало , что если выключить зажигание  , то поворотники мигали 3 раза и пиликал брелок . На днях сел аккум в ноль, поставил новый . Теперь при каждом выключении двигателя мигают поворотники и пиликает брелок . Что это может быть ? Вышел из строя диод ? Или это настраиваемая функция? 

Пс. Такая же индикация и пиликанье если открыть машину при автозапуске, не вставить ключ и опустить ручник (и она заглохнет). 


У Вас скорей всего пропадает питание на сингнализации. Обратитесь к установщику.

Жаль . Надеялся , что просто сбилась какая то функция.  Ясно одно, после того как машина постоит с разряженным аккумом , вся электрика начинает чудить . 

Здравствуйте.

Если звуки как при окончании автозапуска, то это индикация завершения поддержки зажигания. Проверить подключения ручника и диодов в его цепи. Для более точного ответа лучше посетить установщиков.

Здравствуйте ещё раз. Можете подсказать по поводу постановки на охрану с работающим двигателем? В руководстве не нашел ответа.  Оставляю машину заведенную, через нажатие кнопки 2 включаю режим постановки с работающим двигателем , закрываю машину . Позже глушу ее с брелка нажатием кнопки 2 и кнопки 3.  Через время пытаюсь завести с брелка , вылазит ошибка SP . После глушения с брелка нельзя заводить снова ? 

разобрались , провод ручника на дхо был подключен без диода и почему то раньше работало, а теперь потребовался диод . 

Здравствуйте.

закрываю машину . Позже глушу ее с брелка нажатием кнопки 2 и кнопки 3.

После закрытия машины система встает в охрану или только закрывает замки? Что отображается на экране брелка?