Напишите здесь описание Вашего форума ...
+1

StarLine R6

Когда уже можно будет протестировать  ПО с переходом R6 в автономный режим из состояния Снято с Охраны?

+1

Герконовый датчик StarLine MS-06BT #2

Здравствуйте. 

Будет ли в приложении в разделе герконов отображаться факт разряда батарейки датчика? Иконка заряда вроде бы предусмотрена, но в нормальном режиме работы ее не видно. Пожелание - доработать алгоритм связи для передачи хотя бы раз в сутки основному блоку информации о напряжении батареи с отображением процента заряда в соответствующем поле геркона, чтобы разряд батареи не был для владельца неожидоннастью. И еще одно пожелание - для датчика без функции контроля температуры при замкнутом герконе в поле вообще нет никакой информации (при размыкании появляется соответствующая пиктограмма, это да). Может стоит рисовать там хотя бы зеленый кружок признака подключения? А то пусто и непонятно, подключен там датчик или нет (про индикацию потери связи в курсе).

+1

Параметры сирены SB-20

Глен 4 years ago updated by olimpoks 12 months ago 2

Здравствуйте.
Интересуют параметры данной сирены. Какой аккумулятор в ней установлен? Хотя бы вольтаж и ёмкость хочется узнать. У меня есть подозрения, что в моей стОит его заменить.
Какой у неё ток потребления должен быть в состоянии покоя в обоих положениях ключа?

0

Какую можно поставить сирену взамен штатной ?

Т.к. одинаковые у всех машин звуки - существуют какие-либо аналоги, для замены ?

0

Герконовый датчик Starline MS-06BT #1 и Starline A96

Антон Шаяхметов 4 months ago updated 4 months ago 2

Всех приветствую. Суть вопроса: на нескольких авто пользуюсь системами AS96, в настройках на уровне софта есть поддержка BLE герконов, даже в гибкой логике есть несколько сценариев. Будучи уже много лет ценителем оборудования Starline решил расширить функционал. Приобретаю у официального поставщика в своем городе сразу две версии герконов. Первую и вторую. Если со второй все понятно (не следует ожидать совместимости с первой версией систем 6го поколения), то на удивление и первая версия не стала привязываться к А96. Позже в инструкции к геркону v1 прочел, что совместимость только с gen7 и v2. И встал вопрос: где взять прошивку для MS06, с которой он привяжется к А96? То, что официально нет поддержки уже услышал много раз. Предполагаю что это было ПО с версией 1.0.0. Так как v1 имеет ПО 1.1.0 а v2 - 1.3.0.

0

Вопрос по микрореле StarLine R7

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли подключаться по Аналогу при использовании микрореле StarLine R7, т.е расширить функциональности охранного комплекса для подключении по аналогу

0

Установка беспроводных герконов

info 10 months ago updated by Аlex K 9 months ago 5

Здравствуйте,

Проконсультируйте пожалуйста, допустима ли такая установка беспроводных герконов?

Обычно все же ставят на окно/дверь магнит, а сам геркон на неподвижную часть.

Image 65039

0

Герконовый датчик StarLine MS-06BT. Температура.

Аlex K 10 months ago updated 10 months ago 4

Здравствуйте. Обнаружил, что в приложении датчик MS-06BT стал отображать температуру (раньшее ее там не было). Вы дистанционно добавили функционал в уже установленное оборудование? )

Image 64553

-1

StarLine R4v2

Во второй версии усилено шифрование и добавлен контроль связи

В чем заключается принцип и механизм работы контроля связи? 

работает только с современными системами и современными версиями ПО

В каких конкретно системах работает данный функционал?

-1

Размеры активатора Starline SL-2

Добрый день.

Можно где-то получить чертеж с монтажными размерами активатора Starline SL-2?

Не только габаритные, но и необходимые для монтажа: расположения креплений, длина хода, т. п.?