0

Нет обратной связи с автозапуском

User12345 1 year ago updated by Старик 1 year ago 3

Здравствуйте, проблема в том, что при автозапуск автомобиль заводится всегда, но на брелке показывает это через раз, батарейка новая, сигнализации меньше года. В остальном все все хорошо, но гадать работает машина или нет в сибирские морозы не охото. Кто может подсказать? 

Неплохо бы для начала указать хотя бы модель сигнализации (буквы-цифры после слова StarLine). И как давно сигнализация живет в машине + проблемы с самого начала были  после установки сигнализации или начались недавно, а какое-то время (может даже много лет) проблем не было?

Но подобные проблемы чаще всего из-за не прохождения обратной посылки от главного блока на брелок. Причин вагон и тележка, но суть одна - на борту  машины ИДЕТ сильная радиопомеха в момент запуска мотора и сразу же после него, которая "забивает"/глушит радиопосывлку сигнализации  об успешном запуске. Если  после пуска  мотора короткое нажатие кн.3 брелока без проблем  срабатывает и брелок откликается пиликаньем и  показом и дымка  и  оставшегося времени запуска, то это оно - ПОМЕХИ. Откуда они берутся и как их   побороть - можно будет ПЫТАТЬСЯ советовать  после озвучивания модели сигнализации...

Упустил момент с названием. Starline A93. После нажатия кнопки 3, брелок срабатывает, откликается, показывает и дым и время. 

Упустил момент с названием. Starline A93.

Спасибо.

После нажатия кнопки 3, брелок срабатывает, откликается, показывает и дым и время.

Причину я указал выше. Ищем источник сильной радиопомехи в момент пуска мотора.

Настоящая А93  довольно маловосприимчивая к помехам и если у Вас такое происходит, то или у Вас ПОДДЕЛКА А93 или    монтаж произведен с грубыми нарушениями и кардинально что-то можно исправить только полным перемонтажом с соблюдение кучи правил этого самого монтажа и не меньшей кучи всяких законов электротехники-электроники-радиотехники.