Your comments

Вот именно, баланс то старой карты закончился, всего 2 рубля показывает, поэтому и отключился. На карте которая в модуле 3 гига интернета, и с балансом порядок. Не отображает баланс карты которая в модуле. Да и в приложении стоит двухфакторная аутентификация, хочу ее снять, но смс не приходит. Видимо тоже шлет на старый номер.

Нашел решение как его подключить, просто в кабинете пользоватиля добавил услугу "Льготный M2M-роуминг", пришла смс о автоматическом подключении услуг " Международный доступ" и "Международный и национальный роуминг". Работает,все проверил в телефоне, смс теперь можно отправлять. Так-что можно снова ставить симку в модуль, зря только доставал.

P.S. скрин из личного кабинета МТС

Закройте тему, нашел решение со старой симкой.

Просто набрал 0700пароль правильно? Что должно быть? Ничего не происходит.

При звонке на устройство - Запрашивает пароль, ввожу, слышу приветствие, дальше просит ввести команду или нажать ноль для перечисления команд, а смс -ки остаются без ответа.

О! Я вспомнил пароль, начала спрашивать, потом перечислила команды, это значит все получилось? Или что-то еще надо.

По смс ничего не происходит, а при звонке с М1 тоже просит пароль.

Соединяет и сразу идет сброс

Как мне теперь поступить, можете помочь?

Все дело в том, что электрик когда снимал панель я его попросил сменить симку, так что в принципе я сам виноват, но что сейчас делать? И не надо прикалываться если не можете помочь. Смысл в том, что симка в роуминге не работала и я не мог отправлять СМС. Ответа все-равно небыло.


Номер телефона М1 другой, но старый номер тоже есть, а смысл, в модуле то уже другая карта