Your comments

Да как можно было принять такую работу? Владельцу не пришло в голову что подобная установка тождественна оставленному ключу в двери квартиры? Подскажите пожалуйста что заблокировать и где залегают эти провода? не сочтите за труд.
инструкции все есть, R2 и сбрасывал и снова пытался прописать и естественно включен режим поддержки проводного+радио реле, да опыта установки "сигналок" нет но есть большой опыт в радиоэлектронике где блок сигнализации - бирюлька, так что ненужно делать выводов не зная человека, и где вы видели что я ругаю Starline и их продукт? да кстати, за такую установку как на картинке выше я бы яй... (голову) оторвал бы
Представители старлайн отзовитсь, окажите поддержу купленного ВАШЕГО продукта!!!!
Опишите процедуру привязки R2 к D94, может чего не правильно делаю!
Да живу в москве, но временно нахожусь в деревне (1,5 месяца) от которой до цивилизации 80 км на тракторе, если говорю что нет по близости кто бы мог помочь значит так оно и есть! )))
касаемо привязки R2, там же всё просто, жмем 7 раз аварийную кнопку/вкл."зажигание" авто/сирена издает 7 сигналов и подаем питание на R2 +12В и "землю" в течение 5 сек и ждем длинного пииииииииииииииии в подтверждение привязки, но там ТИШИНА!!!! со слейвом более-менее разобрался, и еще, какие цепи можно "разорвать" на моем авто? Спасибо!
Грамотных специалистов к сожалению нет поблизости, все делал по инструкции и естественно пошагово не однократно в итоге ни гугу