Your comments

благодарю за помощь в данный момент все работает были сложности с регистрацией но служба поддержки старлайн помогла

добрый день только что попал к компу сейчас буду делать ( пробовать)

попробовал зайти по карте не получилось, ни на приложении, ни на онлайн.

добрый день после вашего письма вчера зашёл в приложения выключил уведомления ,вышел из приложения и удалил его почистил телефон и перезагрузил тел,( СДЕЛАЛ НА ДВУХ ТЕЛЕФОНАХ ) скачал и установил приложения установил какие нужно уведомления и попробовал , уведомления не приходят ,сегодня повторил тоже самое результат тотже уведомления не приходят

что такого я спрашиваю из за чего вы мне не отвечаете на мои вопросы

добрый вечер подскажите можно ли как нибудь прошить или обновить сигналку или GPS я точно не знаю что именно касячит по вопросу не приходят уведомления что происходит с авто, то есть дверь открыта , двигатель запущен и так далее


попробовал выйти из приложения и зайти заново отправлял три смс

00550 команда выполнена GSM:20

00990 starline gps приветствует вас...,

00551 команда выполнена GSM:19(Т)


в данный момент управления с приложения на теллефоне работает А УВЕДОМЛЕННИЯ НЕ ПРИХОДЕТ ТО ЕСТЬ НЕ РАБОТАЕТ

добрый вечер сегодня в течения дня пробовал приложения на тел перезагружал тел выходил из приложения ни чего не помогает приложения полностью не работает что делать????


Добрый день ,

До сегодняшнего дня все работало, кроме уведомлений, сейчас попробовал управление с приложения не работает и уведомления соответственно тоже не приходят.

Добрый вечер! На мой вопрос выше, ответа нет??? Или мне что-нибудь ещё попробовать, чтобы за работало, так как должно по инструкции???