Your comments

Благодарю за ценные советы. Кроме вас никто ничего дельного не предложил.

Вообщем оживил я блок. Зацепил его включил питание, сигналка начала названивать на тел, мол я в антиограблении нахожусь(сигналка с GSM). Я попробовал просто дать команду на снятие с охраны, и все прошло удачно. Сигналка вышла из антиограбления и осталась в сервисном режиме. Потом решил проверить заводской пин, и он подошел, то есть если бы я сразу пытался вводить заводской пин то она бы тоже ожила. Я пин код видать забыл поновой записать при обновлении ПО.

В итоге получается что на версии ПО блока N8 есть глюк по сервисному режиму. Прошу обратить на это внимание разработчикам.

Ну пульте не горит пин код. Но вроде его и нет на а94. Завтра попробую заводской, отпишусь по результатам. Спасибо.

Доп кнопкой. А какой заводской код у сигнализации подскажите, возможно при обновлении ПО сбрасывал блок на заводские и не установил пин код повторно.

То есть кроме сервисного центра никаких полезных советов по реанимации блока не будет?

Я бывал уже в сервис центре стралайна и кроме ругани ничего не получил, прошили блок не на ту версию на которую надо было, потому что у них якобы небыло новой прошивки, пришел домой и сам прошил блок. Вот и вопрос в том возможно ли прошить блок через программатор старлайновский для обновления ПО, либо будут контроллер менять, либо еще чтото.

Что будут делать в сервисном центре с блоком? И может ли так быть что пин код ввожу не верный?

Добрый день....ответа на прошлый вопрос я так и не дождался, увидел что вышло обновление ПО М8. Прошился и чуда не произошло...Иван скажите неужели так сложно поправить проблему в ПО(я сам инженер-программист)? Когда проблема будет решена? Какие-то детские болячки вылечить не можете, которых кстати раньше не было. Прошу дать более конкретный ответ чем просто будет исправлено или запланировано. Напомню проблему: не работает имитация открытия водительской двери при завершении программной нейтрали.(Способы использовать доп каналы не предлагать - все доп каналы задействованы)