Your comments

всем добрый вечер, такая проблема возникла. Поставил s96v2, подключение по кан А и силовые ign1,ign2 starter. Обход по Lin. Все работает, видет и запускается.  но есть проблемка при автозапуска не работает климат и магнитола, по кану АСС включен. Может кто сталкивался ?

про прошивку ничего сказать не могу, не разговаривал на эту тему))

добрый вечер, вроде как разобрался с проблемой. Сегодня было холодно -20 (в минус 17 градусов поевляется глюк). При включения автозапуска зажигание включается и крутит стартер но машина не запускается и так 4 попытки, при попытках автозапуска вставлял ключ в замок зажигания тоже без полезно.  Тоесть ключ не видет. Но потом после не удачных запусков открываем дверь и вставляем в замок ключ  зажигания и запускаем двигатель, потом все как ни вщем не бывало работает. В итоге само иммо походу тупит, потому что машинка с ключом на щитке вообще не загорается либо бывало что моргает. Обход делал по Лину( 1кан 1лин). Просто сколько Киа и хундай прогнал по сигнализации, таких проблем вообще не было. Сигнализация здесь не причастна. Это мое мнение. В итоге решили если ещё один глюк будет, будем программно иммо удалять. Всю бошку мне Солярис сломал)))

всем привет,ребят все было хорошо думал проблему нашли, человек сегодня звонит говорит тачка не заводится. Стоит один раз завезти ключом, потом все норма автозапуск работает без проблем. Именно в холод начинает тупить, я в истерике. Зажигание по аналагу, кан и Лин поставил, месяц уже прошел, опять звонит клиент, я просто ни знаю куда копать. Помогите пожалуйста разобраться 

забыл до писать все подключение по кан А. Зажигания по аналагу. Старт стоп по аналагу(тресть на два провода кнопки синий и синий белый подаются минус). Все работает и видит а вот цз не закрывает двери на заведённом двигале. 

зажигание по кану, час хочу пустить по аналогу. Думаю попробовать как вариант

все понятно, спасибо. По пробую с 4 версией