Your comments

Команду отправила. Первая попытка была завести дистанционно в 18:25, в 18.30 я подошла к машине и увидела, что она не заведена. А так же увидела смс( 18:27), мол старлайн приветствует вас, которое бывает когда питание выключали. Попробовала ещё раз с брелка, ничего не произошло. Села в машину, попробовала уже обычным способом с ключа, на третий раз машина завелась (и то не сразу, сначала была тишина и щелчки). По приложению видно, что открытие/закрытие дверей регистрировались, но то, что машина была заведена и поехала - нет. Где-то в это же время пришло второе такое же смс (18.32). Доехав до конечной точки я заглушила двигатель и ожидаемо на нейтраль он не встал. Тут же завела его повторно с ключа, всё завелось без проблем. На нейтраль встал, далее проблем пока не было. 

Благодарю, ваш совет помог. Может быть ещё подскажете - как подключить автоматическое складывание зеркал и включение обогрева заднего стекла в систему? 

//Нужно отключить чтение педали в настройках системы. После этого ее нажатия вообще не будут никак влиять на автозапуск и подготовку к нему.//

Сейчас заведенный автозапуском/работающий на поддержке зажигания двигатель можно отключить педалью тормоза, а если её отключить вовсе - то как это делать? Только вставив ключ - опустив ручник - вынув ключ?

Благодарю, уточните пожалуйста ещё пару моментов. 

Можете дать какую-то более подробную инструкцию по отключению чтения педали, чтобы я передала её своему мастеру? Посетить официальный сервисный центр возможности нет. 


Имеет ли вообще значение нажатая педаль тормоза во время поднятия ручника? Не всегда есть возможность её отпускать, например на склоне. 

И ещё один вопрос: у нас установилась температура около 0, и после того, как машина постоит на улице несколько часов, при пуске двигателя через автозапуск через несколько секунд срабатывает датчик удара. (дважды я пробовала три раза подряд, результат одинаковый, дальше пытаться было бы неуважением к соседям). Я регулировала чувствительность датчика во время автозапуска поочерёдно на 100-75-50-0%, и срабатывать перестало только на значении 0. Галочка "алгоритм анализа величины удара" стоит, не помогла. Есть ли ещё какое-то решение этой проблемы, кроме отключения датчика? 

Нажатие педали тормоза когда именно? Вчера поймала себя на том, что на автомате держала педаль тормоза во время поднятия ручника, буду контролировать этот момент дополнительно. Возможно, проблема во мне). 

Я видела, что некоторым пользователям вы дистанционно можете помочь, с моей машиной это невозможно? И ещё вопрос - работает ли на моей машине функция чтения ошибок по CAN? 

Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.

Логин в приложении указан в профиле. 

Время сброса нейтрали по приложению 16.11.2022 в 17:11

Вы это имели ввиду?