Your comments

Спасибо Вам Оксана за ответы. Странно. Иммо I93 поддерживает Octavia III 2013-14 гг, а 2015г не поддерживает? Выходит из таблицы на Вашем сайте : данный иммобилайзер в 12-14гг поддерживал около105 моделей авто, а в 2015г поддерживает только 18 моделей... ???
Представитель Старлайна ответит на поставленные вопросы?
4816 Octavia III есть поддержка. Если не прав поправьте.
" Двери при активном режиме Slave открывает штатная система охраны". Это я знаю.
В последней прошивке А64 в таблице событий гибкого программирования каналов появился новый пункт "Успешная авторизация в режиме SLAVE" , поясните пожалуйста его назначение. Я так понимаю можно задействовать доп канал на открытие дверей.
Даже при наличии замка капота за время авторизации можно например отключить трансивер(Старлайн и большинство установшиков рекомендуют клеить его на стекло) и брелок будет молчать, а коротенькую трель потери связи можно не услышать.




I95 отпадает. Не хочу носить кроме брелка еще метку, поэтому спрашивал:
Связка А64 и i93 нормально будет работать?
Еще в режиме метки авторизация минимум 15 сек, за зто время можно успеть обезвредить сигнализацию. За это, судя по форумам, грамотные мастера не признают Слейв режим Старлайна.
Можно ли в настройках режима Слейв добиться открытия дверей только после авторизации?
В последней прошивке в гибком программировании доп каналов встречал пункт, позволяющий вроде это сделеть, но наверн при подключении ЦЗ аналогом.
Замок капота также планируется.
Грамотных установщиков не нашел. Сам электронщик, в прошлом установщик.
Спасибо. Ростислав

"Хотите оставить брелок дома? Для вас — новый режим StarLine Валидатор" т. е. в этом режиме диалоговый код не участвует? Напишите пожалуйста настройки пунктов 22, 26, 27, 28 для того, чтобы использовать заявленные 3 рубежа охраны; 1.диалоговая идентификация,2 штатная система,3 валидатор-иммобилайзер. На одном из форумов советовали к А64 добавить StarLine i93. Имеет ли смысл?

Спасибо. Ростислав