Your comments

3 месяца назад столкнулся с Nissan Juke 2014г. Правый руль по Кану не работал центральный замок. Поставил прошивку от 
Nissan Note RHD, 2012 - 2023 (E12), кнопка Start-Stop4193, и все замечательно заработало из дополнительного видит капот и уровень топлива… 

Я сделал так при постановке штаткой, подал на провод личинки с задержкой 3 секунды импульс интервалом 500 м.секунд. Предварительно записав логику. СОБЫТИЯ-Режим работы:постановка в охрану. ДЕЙСТВИЯ- желто-черный провод Ц.З. Закрыть: подать импульсы…

Провод личинки центрального замка в жгуте переходящий в дверь водителя. Для того чтобы не срабатывала штатка при снятие с сигнализации пишим логику программируем провод желто черный либо другой доп канал. 

Image 57449

да конечно все согласно схем карт монтажа как указано для данного автомобиля

Установлена S66 V2 прошивка альфа , подскажите пожалуйста заводим с кнопки старт стоп на парковке и нейтрали все нормально но если селектор акпп перевести в положение R или D то с левой стороны на щитке приборов загорается ключ иммобилайзера, как будто не видет штатный ключ, с чем это может быть связано, до установки сигнализации ключ не загорался. Спасибо за ранее…

Альфа правый руль 2016 год сегодня устанавливал потерял много времени из-за того что зажигание включалось но машина не стартовала ready не загоралась. Чтобы все корректно работало надо подключать can в диагностический разъём obd-2 а RX TX так как указано на схеме зелёный и фиолетовый на мультиплексе за бардачком