Your comments

Доброе утро. Выставлено-периодически-не чаще чем раз в 15 минут

Не могу найти. Напишите, пожалуйста, путь, где найти данный пункт. 

Пробовал. Не работает.

xiaomi redmi 9. Версия приложения Starline 2- 1.22.1183

да, понятно, учитывая возраст-такое ожидаемое, установщиков не обвинял, а общался с ними для консультации. Они мне сами посоветовали перевести в сервисный режим, сделал по рекомендации, проверил. Увидел, что появляются ошибки после автозапуска, поинтересовался здесь, спасибо за разъяснение. Теперь знаю в какой сторону "копать". Буду разбираться. Спасибо.

заметил, что падают, пока салон/двигатель холодный, как только прогреется-перестают падать, подозреваю на плохой контакт, подозреваю, что, когда устанавливали, снимали сим модуль-может там пайка и отошла какая-нибудь. 

Понятно. Правильно ли я понимаю, что падение стрелок на пару секунд вряд ли может быть связано с подключением сигнализации?

Вот Вы выключили комп, его Интернет не видит? А Интернет в него смотрит? Или просто комп ничего не качает и не передает?

Понятно, доступно объяснили, спасибо.

Извините, пожалуйста, за занудство, хочется до конца понять: сервисный режим получается просто отключает сигнализацию и она не передает и не принимает данные?

ну как не будет ошибки по замку зажигания если сим получает сигнал не на входе от замка, а вдруг с обратной стороны с выходов? Он и записывает что так вроде быть не должно.

Понял.

Установщики сказали, что сервисный отключает сигнализацию от кана....т.е. сигнализация исключается, как будто ее нет, и кан ее не видит, значит обманули? Скажите, пожалуйста, а ошибки всегда будут появляться после автозапуска, я правильно понимаю?

Да, действительно, сим-болезнь Астр. У меня стрелки падают на пару секунд, потом возвращается все в норму, вот пытаюсь разобраться, кто виноват, если я вывожу сигнализацию из сервисного режима то стрелки начинают падать... Сервисный режим отключает сигнализацию от кан-шины? Ошибки от сигнализации я так понял будут всегда в истории находится? имею ввиду постоянно появляться, даже если их стираеш?